18 декабря 2020, 06:00
0 1882
0
0

Вип-неделя: Кочеткова обновила инстаграм, Саморукова празднует

Вип-неделя: Кочеткова обновила инстаграм, Саморукова празднует

Вот и завершилась еще одна неделя этого года. А как ее провел пензенский истеблишмент - читайте в нашем обзоре.

Депутат Пензенской Гордумы и руководитель компании «Ванюшкины сладости» Николай Кузяков объявил о новогодней благотворительной акции. Уже не первый год бизнесмены Пензы в костюмах Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей дарят подарки нуждающимся пензенским детишкам. Вот и в этот раз Николай пригласил всех желающих присоединиться. Однозначно Лайк!

Депутат Ольга Изранова поделилась сторис со своего выступления на форуме «Экспорт 2021: возможности, поддержка, результат».

Министр образования Александр Воронков поделился своей позицией относительно инцидента с пензенскими школьницами, которые решили погреться у Вечного огня. А что вы думаете по этому поводу?

Глава города Владимир Мутовкин рассказал о своем визите и помощи волонтерскому центру. Поддержка и правда необходима!

Начальник управления имущества города Пензы Ирина Кочеткова поделилась фото со своих выходных.
Чиновница выглядит прекрасно, так и не скажешь, что совсем недавно у нее были большие сложности!

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова побывала в жюри на КВН, о чем и рассказала своим подписчикам.

Пресс-секретарь Пензенской Гордумы на этой неделе отпраздновала свой День Рождения! Наша редакция поздравляет Елену Анатольевну и желает ей здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.