29 октября 2021, 06:00
0 1373
0
0

Вип-неделя: Казаков верит в лучшее, Кузяков просит перемен

Вип-неделя: Казаков верит в лучшее, Кузяков просит перемен

Через пару дней все мы уйдем на coviкулы, поэтому самое время время узнать, что делает местный истеблишмент перед длинными выходными.

Экс-руководитель пензенского ЦУРа Павел Шувалкин, на этой неделе получил новое назначение. Теперь он заместитель министра – начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами министерства общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области. К своим обязанностям приступил с 28 октября, но до этого поделился фотографией с награждения своей команды. Надеемся, что ребята не упадут в грязь лицом после смены руководства! 

 

Депутат Госдумы Александр Самокутяев рассказал своим подписчикам о работе комитета по транспорту. На первый взгляд информация подана совершенно сухо, но депутат(или его сммщик) выкрутились смайликами, какими?  Смотрите в аккаунте бывшего космонавта.

 

Художественный руководитель пензенского Драматического театра Сергей Казаков отреагировал на новые коронавирусные ограничения. Он надеется на лучшее, так давайте же поддержим Сергея Владимировича и театр и сходим на спектакли, но только при наличии qr-кода.

 

Депутат Николай Кузяков столкнулся со сложностями при оформлении документов на новорожденного сына. Свою конструктивную критику и предложение он описал в посте, а как вам кажется, прав ли пензенский мундеп или придирается? 

 

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Ольга Чистякова душой в Санкт-Петербурге, а телом в Лунинском районе. Как мы вас понимаем! И сами с удовольствием гуляли бы вдоль Фонтанки, но кто, если не вы окажет поддержку пензенским женщинам! 

 

  

Представительницапартии «Новые люди» и бизнес-вуман Анна Рудакова в своем инстаграме рассуждает о роли женщины в бизнесе. А вы согласны с Анной? 

 

Анна Кузнецова рассказала, что готовится к первому чтению слушаний бюджета. Пензячка настроена на огромную работу, и продолжит двигаться в направлении интересов семей и детей России. 

 

Вице-мэр Олег Денисов на общей волне вакцинации рассказал о том, что он сделал прививку уже полгода назад. А в осень он, уже по традиции поставил прививку от гриппу. Вот так, одним постом, легко и непринужденно чиновник закрыл сразу две остросоциальные темы! 

 

Евгений Мануйлов на этой неделе представил фотоработу под названием «Танец листиков», пожалуй, эти вихри показывают не только погодные явления, но и политические настроения региона. 

 

Пресс-секретарь Пензенской Гордумы Елена Саморукова поделилась своими отпускными фотографиями. «Дубай-потому что люблю»,- пишет Елена. А мы смотрим и понимаем, что и впрямь, очень сложно оставаться равнодушными к этой прекрасной стране… 

 

Зампред правительства Пензенской области Лариса Рябихина продолжает набирать подписчиков. Рост фолловеров не такой стремительный, как на прошлой неделе, но все же. Как говорится, подписота крутится-реклама мутится….

Ну а если серьезно, ждем контент, а то смысл было заводить инстаграм?

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.