10 декабря 2021, 06:00
0 2204
0
0

Вип-неделя: Изранова о моде, а Бабынина вспомнила про учебу

Вип-неделя: Изранова о моде, а Бабынина вспомнила про учебу

Какими событиями была наполнена жизнь пензенского истеблишмента на этой неделе? Расскажем в нашем обзоре.

Депутат Пензенской Гордумы Ольга Изранова показала свои гардеробные новинки. Она заказала костюмы на одном из местных производств и устроила настоящее дефиле в сторис! Поддерживаем местные бренды, поддерживаем Ольгу Изранову! 

  •  

А вот Людмиле Коломыцевой не до моды. Она вовсю составляет план работы на следующий, 2022 год. Исполнение наказов избирателей-важная часть в работе депутата, именно поэтому Людмила очень скрупулёзно подошла к выбору объектов благоустройства. 

  •  

Уполномоченный по правам ребёнка при Президенте РФ Мария Львова-Белова рассказала о то, как ее дочь сдавала пробный ЕГЭ. Какие баллы получила девочка? Какие слова поддержки нашла в своем арсенале Мария? Все это можно узнать в инстаграме детского омбудсмена. 

 

Депутат Алексей Савичев на этой неделе вновь радовал нас философскими картиночками из популярных пабликов. Почитав его цитаты, которые он так активно репостит, невольно начинаешь думать, что аккаунт ведет юная особа с разбитым сердцем, а не взрослый состоявшийся политик…

 

Иван Краснов на этой неделе праздновал день юриста. Мундеп рассказал, кого удостоили награды за работу в этой непростой отрасли. Ставим лайк и радуемся за награжденных вместе с Иваном Витальевичем! 

 

Редактор «Молодого Ленинца» Юлия Измайлова опубликовала в своем фейсбуке фотоколлаж, который рассказывал о ее семилетней дружбе с другим известным журналистом Пензы- Александром Тузовым. Желаем этой дружбе только крепчать! 

 

Худрук Пензенского Драмтеатра Сергей Казаков снова порадовал своих подписчиков своими навыками игры на гитаре. Хорошая музыка отлично развивает художественный вкус человека, поэтому с огромным удовольствием слушаем и ставим сердечко! 

 

Депутат гордумы Кристина Бабынина выложила историю со студенческим билетом. Никаких подписей и пояснений народная избранница не оставила. Что же, можем сказать только, что ученье-свет!  

 

Анна Кузнецова рассуждала о добровольцах на этой неделе и о их безвозмездной и бескорыстной помощи. Ставим сердечко!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.