26 ноября 2021, 06:00
0 1602
0
0

Вип-неделя: Мануйлов рассуждает о Пензе, Изранова покоряет Москву

Вип-неделя: Мануйлов рассуждает о Пензе, Изранова покоряет Москву

На этой неделе мы радуемся приходу настоящей зимы: легкие снежинки порхают над городом, покрывая Пензу снежным покрывалом, а трескучие морозы проверяют на крепость городские службы, готовы ли они к настоящей зиме? Что в это время делает местный истеблишмент? Расскажем в обзоре.

Депутат Госдумы Анна Кузнецова продолжает освещать свою работу, рассказывая о новых законопроектах и улучшениях в жизни россиян, но пензячка не забывает радовать своих подписчиков не только полезной информацией, но и личными селфи, лайк! 

  •  

Бизнес-вуман и депутат Пензенской Гордумы Ольга Изранова делится контентом из первопрестольной. Мундеп попробовала себя в роли интервьюера, уверен, совсем скоро можно будет увидеть готовый результат! Возможно, Юрию Дудю и Ксении Собчак придется потесниться… 

 

Начальник управления культуры города Пензы Вера Фейгина совместно с депутатом Законодательного Собрания Пензенской области Ольгой Чистяковой обсуждали перспективы совместной работы с союзом женщин в Колышлее. Слишком много подобных встреч, где же результаты? 

 

Депутат Людмила Коломыцева поделилась победой своего сына в КВН! Присоединяемся с поздравлением команде и желаем удачи в финале! 

 

Главный редактор Молодого Ленинца Юлия Измайлова отмечает трехлетие дружбы с Владимиром Полукаровым в фейсбуке! 

 

Пензенский ресторатор Наталья Астахова в своей рубрике «Фиалки по средам» рассказывает о поэзии Пастернака и своей второй половинке! За вдохновением и советом, что почитать, смело обращайтесь к Наталье!

 

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Ольга Чистякова не только успела на этой неделе побывать в Колышлее, но и отметила день ребенка и врача-педиатра, а как это было- смотрите у нее в профиле! 

 

Мария Львова-Белова активно взаимодействует с детьми на посту Уполномоченного по правам ребёнка. В своих историях она показала очередной визит к детям. Радует, что несмотря на высокую должность Мария продолжает оставаться легкой и на равных общается с детьми! 

Евгений Мануйлов в своем инстаграме рассуждал о нашем городе. Как точно и емко им сказано о нашем провинциальном городке! Если вы согласны, ставьте сердечко! 

 

Мы все еще ждем… Каждую неделю! Хоть небольшой постик, хоть предложеньице, да даже просто фото, от нее, но, профиль Ларисы Рябихиной все так же пуст, словно белый лист. Возможно, чиновница ждет глобальных перемен или другого важного события в своей жизни, чтобы начать вести свой инстаграм…

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.