4 февраля 2022, 06:00
0 1619
0
0

Вип-неделя: Айрапетян в Пекине, Львова-Белова в Пензе, а Сикерин мечтает об отпуске

Вип-неделя: Айрапетян в Пекине, Львова-Белова в Пензе, а Сикерин мечтает об отпуске

Февраль вступил в свои права, а это значит, что с каждым днём мы все сильнее ждем прихода весны. А чем живет местный истеблишмент, читайте в обзоре!

Пожалуй, самым главным событием на этой неделе для всего мира станет открытие олимпиады в Пекине. 4 февраля пройдет церемония открытия, а спортсмены уже вовсю готовятся к соревнованиям. В Российской команде есть несколько пензенцев. Один из них-конькобежец Денис Айрапетян поделился фотографией с тренировки! Пожелаем пензескому спортсмену удачи и обязательно будем смотреть соревнования по шорт-треку. 

 

Министр спорта Пензенской области Евгения Бочкарева решила поддержать олимпийцев и запустила флешмоб. Евгения Александровна предлагает выкладывать в Инстаграм видео с теплыми словами для спортсменов и ставить специальные хэштеги. 

 

Евгений Мануйлов поддался фантазиям и разглядел в небе над Пензой классического дракона, а кого разглядите вы? 

 

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Ольга Чистякова в первый день февраля направилась проведать беременных в красной зоне. О своих впечатлениях и подготовке депутат в подробностях поделилась в своем микроблоге. 

 

Не отстает от коллеги по Заксобру и Яна Куприна. Она облачаться в противоковидный скафандр не стала, но помощь пензенским медикам оказала. 

 

Уполномоченный по правам ребёнка при Президенте РФ Мария Львова-Белова приехала в Пензу и сразу де отправилась к своим подопечным в «Новые берега». В историях видно, как Мария рада вернуться к ребятам и что она по ним очень соскучилась. Жители арт-поместья, в свою очередь, счастливы приезду своей наставницы! 

 

Сенатор Совета Федерации Юлия Лазуткина отправилась решать проблемы жителей области. Она посетила Нижнеломовский район. Встретившись с главой районной администрации, Юлия Викторовна отметила, что при системной работе у Нижнеломовского района прекрасные перспективы развития. 

 

Пензенская артистка Марта Серебрякова на этой неделе наслаждалась прекрасной зимней погодой и каталась на лыжах по Олимпийской аллее! Ставим таким активностям огонечки! 

 

Депутат Пензенской Гордумы Людмила Коломыцева поделилась фотографиями с очередной сессии, где, судя по ее эмоциям решались очень важные вопросы по благоустройству нашего города! 

 

Известный пензенский ведущий Дмитрий Сикерин заявил, что устал от зимы! В этом утверждении мы его полностью поддерживаем! Также шоумен спросил, какие идеи для путешествий есть у его подписчиков? Так что если вам есть, что посоветовать Дмитрию - заходите в его микроблог.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.