21 января 2022, 06:00
0 2264
0
0

Вип-неделя: Кузяков ставит эксперименты, Мещерякова рассуждает о мужчинах

Вип-неделя: Кузяков ставит эксперименты, Мещерякова рассуждает о мужчинах

За плечами еще одна рабочая неделя января, кажется, что праздничных выходных и вовсе не было, но чтобы расслабиться в последний рабочий день предлагаем погрузиться в светскую хронику.

Чем был занят на этой неделе пензенский истеблишмент? 

Вице-спикер Государственной Думы Анна Кузнецова поделилась фотографией с сыном, который принял присягу и стал кадетом. Настоящий мужчина растет! Да еще стал на год старше! Присоединяемся к поздравлениям и ставим сердечко! 

 

Глава города Владимир Мутовкин в своем профиле поделился личным- рассказал о партии в шашки, да не простой, а с маленьким четвероногим другом! Такие фото всегда вызывают волну умиления у подписчиков, и мы не исключение, лайк! 

 

Директор пензенского зоопарка Андрей Воскресенский показал одного из своих подопечных. Бодро скачущая овечка набирает просмотры и комментарии, а вы уже видели эту кудрявую прелесть? 

 

Пресс-секретарь Пензенской Гордумы поделилась фотосессией на снегу. Красиво конечно, но помните, как в детстве мамы нас учили не сидеть на снегу? Опасно! Так можно и простудиться, но лайк за самоотверженность поставим! 

 

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Николаевич Супиков отмечал один из самых главных православных праздников- Крещение. Депутат активно помогал религиозным пензенцам набрать освященной воды. 

 

Елена Мещерякова, представительница Пензенской Гордумы на этой неделе рассказала о своих мужчинах. Мундеп поделилась фотографией в кругу домочадцев - сыновей и мужа. Ставим сердечко! 

 

Яна Куприна, еще один депутат Заксобра поделилась фотографией пензенской зимы. Яна Владимировна нашла время чтобы посетить стрелковый клуб на Светлой поляне. Отличный способ перевести дух! И погулять по лесу можно, и разрядить парочку обойм по мишеням! 

 

Художественный руководитель пензенского Драматического театра Сергей Казаков показал одного из своих учеников. И это не человек, а милый серый кот, который прилежно выполняет задания своего наставника! 

 

Депутат Пензенской Гордумы Людмила Коломыцева провела прием граждан в режиме офлайн. О своих проблемах жители города рассказали мундепу в надежде на помощь. Что ж, теперь ждем постов о том, как эти сложности разрешаться. 

 

Министр спорта Пензенской области Евгения Бочкарева активно ведет свою личную страничку. На этой неделе она поздравила инструктора-методиста областной СШОР водных видов спорта Наталью Шарафутдинову. Министр вручила тренеру письмо губернатора, в котором отмечается ее вклад в победы пензеских спортсменов. 

 

Глава «Ванюшкиных сладостей» Николай Кузяков продолжает вести просветительскую деятельность среди своих подписчиков. На днях он рассказал об эксперименте Деминга. Интересно, много ли из тех, кто прочитал пост попробуют этот эксперимент на себе?

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.