3 декабря 2021, 06:00
0 1426
0
0

Вип-неделя: Фейгина и Шувалкин на спорте, а у Куликова Новый год!

Вип-неделя: Фейгина и Шувалкин на спорте, а у Куликова Новый год!

Как начал последний месяц года пензенский истеблишмент? Расскажем в нашем еженедельном обзоре.

Замминистра общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей Павел Шувалкин решил, что для успешных тренировок ему необходима макивара правильной конструкции, только вот где ее найти- великий секрет. Решить вопрос Павел Валерьевич предложил пензенскому МГЕРу. Получится ли у ребят изготовить или найти идеальную конструкцию для тренировок, скоро узнаем! 

 

Начальник управления культуры города Пензы Вера Фейгина тоже на спорте! Чиновница занимается боксом! Отличный способ сбросить напряжения после рабочей недели, да и в обиду она себя с такими хобби точно не даст! Лайк! 

  •  

Космонавт и депутат Госдумы Александр Самокутяев в день матери вспоминал стихи Роберта Рождественского и размышлял на тему важности матери в нашей жизни. Ставим сердечко и листаем дальше!

 

Политический деятель Роман Амстиславский поделился фото на фоне и кораблей. Куда занесло гендиректора «Пензенского Электромеханического завода» остаётся только догадываться, ведь он не раскрыл ни цели визита, ни места, хотя в комментариях предположили, что он находится в Новороссийске…

 

Известный пензенский журналист Павел Прохоренков  рассказал, что последние два года для него слились воедино! Вот что ковид животворящий делает, но Павел несмотря ни на что делится с нами своей улыбкой! Насыпем же ему огонечков!

 

Депутат Пензенской Гордумы Илья Селиванов рассказывает о своих путешествиях, на этой неделе мундеп покоряет Азербайджан! Жаждем подробностей!

 

Другой депутат, Николай Кузяков, продолжает рассказывать, как нужно жить. Кто должен давать советы, а кто нет. Разбираемся с этой темой в его инстаграме, а вы что думаете?

 

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Яна Куприна в первый день зимы выложила фото города, написав, как она любит Пензу. Солидарны с ней полностью, ставим сердечко!

 

Анна Кузнецова первого декабря поделилась снежным селфи и рассказала о старте работы общественных приёмных по всей стране. Лайк за полезную информацию. 

 

Депутат Павел Куликов в ожидании главного праздника - Нового Года! Даже елочку нарядил в цветах партии и уже готов зажигать под Джингл белс! Одобряем такой настрой! 

 

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.