19 ноября 2021, 06:00
0 3021
0
0

Вип-неделя: новые призвания пензенских депутатов и феномен Рябихиной

Вип-неделя: новые призвания пензенских депутатов и феномен Рябихиной

Чем на этой неделе развлекали себя представители пензенского истеблишмента - читайте в нашем обзоре.

Мундеп Илья Селиванов выставил в сторис селфи с подписью «школа поваров», уж не коллега ли повлиял на депутата Селиванова заняться кулинарией? 

 

Кристина Бабынина на этой неделе тоже осваивала новые знания. Самая молодая представительница Пензенской Гордумы посетила стрельбище. Надеемся, что таким образом Кристина всего лишь снимает накопившийся стресс, а не готовится стать киллером. 

 

То ли дело Елена Мещерякова! Она ратует за позитив и празднует день Доброты! Странный выбор праздника, но почему бы и нет… 

 

Еще один пензенский депутат Алексей Савичев постоянно удивляет своих подписчиков своих контентом. Он, словно любимая троюродная тетушка, которая каждый день шлет открытки в вайбер! На этой неделе мундеп праздновал день участкового, всероссийский день самбо и день проектировщика. 

 

Начальник управления культуры города Пензы в студии радио «Пенза» вспоминала поэтессу Дину Злобину. Сама Вера Фейгина тоже является известной поклонницей искусства и поэтессой. 

 

Зампред Олег Ягов на этой неделе выкроил время и посетил хоккейный матч пензенского дизеля под руководством нового тренера. Свое мнение относительно игры Олег Васильевич написал в посте. А вы оценили кадровые перемены в пензенском хоккее? 

 

Министр образования Пензенской области Алексей Комаров активно рассказывает о своей деятельности в недавно обретеной должности. Вот и на этой неделе он сообщил о своем участии в заседании комитетов Пензенского Заксобра! Лайк, подписка.

 

А вот Лариса Рябихина все еще обходит стороной социальные сети. На странице зампреда счетчик публикаций на нуле. А подписчики растут. Помните, был такой инстаграм-феномен, аккаунт яйца, ему тогда удалось набрать больше всех в истории социальных лайков и комментариев. Может, Лариса Юрьевна охотится за подписчиками? 

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.