12 ноября 2021, 06:00
0 1683
0
0

Вип-неделя: Куприна на свидании, везучая Изранова, синий Кузяков

Вип-неделя: Куприна на свидании, везучая Изранова, синий Кузяков

Локдаун прошел, первая рабочая неделя также подходит к своему логическому завершению, а как ее провел местный истеблишмент- читайте в нашем обзоре!

Депутат Алексей Рогонов активно взялся за свои социальные сети. На этой неделе мундеп опубликовал видео с открытия одной из аптек города. Кстати сам Алексей сейчас работает генеральным директором сети. Знает, какой бизнес самый прибыльный! 

 

Известный пензенский журналист Павел Прохоренков готов перенести телепередачи в онлайн. Об этом рассказал в одном из своих постов в инстаграме. А если вы любители викторин, особенно азартных, как говорится, пишите в директ. 

 

Юрий Зиновьев активно занялся городскими проблемами. То он деревья пилит, то поднимает вопросы о бездомных животных. Проблемы важные и актуальные, местное зоосообщество неоднократно штурмовало с просьбами о помощи социальные сети губернатора региона. Но как оказалось, надо было обращаться к Юрию Александровичу. Надеемся, что в этом вопросе будут решения, а не просто посты для социальных сетей. 

 

Сенатор Совета Федерации Юлия Лазуткина тоже не забывает отчитываться о своей работе в первопрестольной. На этой неделе она принимала участие в работе круглого стола, темой которого стал «Умный город: цифровая трансформация городского хозяйства». 

 

Депутат Госдумы Анна Кузнецова как всегда филигранно жонглирует рабочим и личным контентом. На днях она вспоминала про вкуснейшие пирожные. А вы любите такие? 

 

Бизнесмен тире депутат Николай Кузяков пытался поздравить пензенцев….с чем-то… 

Но что-то у призера Лидеров России пошло не так. Вот сидим и думаем, то ли знаменитый Т9 решил подшутить над мундепом, то ли мы и впрямь пропустили какую-то известную синюю дату. Не зря говорят: поспешишь-людей насмешишь.

 

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Яна Куприна радуется свиданиям с Сергеем Казаковым. Даже сердечки ему отправляет. Ну а что, плохо что ли, зато все соблюдают коронавирусные ограничения. 

 

Актер пензенского Драматического театра Влад Матюкин считает дни до Нового Года. Напомним, что одним из любимых амплуа актера стала роль Деда Мороза. Подготовка к главному празднику года уже идет полным ходом, ну а нам остается надеятся, что в предпраздничные дни не будет жестких коронавирусных ограничений и нам все-таки удасться встретиться с любимым героем лично! 

 

Ольга Изранова на своей страничке затронула тему везения. И хотя нам иногда кажется, что это качество обходит некоторых стороной, предпринимательница приоткрыла  секреты своего везения. 

 

Пресс-секретарь Елена Саморукова вернулась после отпуска в родную Пензу. Но кажется, в душе она все еще греется на теплых пляжах солнечного Дубая.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.