24 апреля 2020, 06:00
0 2058
0
0

Вип-неделя: что мерещится Мануйлову, от чего в шоке Кузнецова и почему плачет Львова-Белова?

Вип-неделя: что мерещится Мануйлову, от чего в шоке Кузнецова и почему плачет Львова-Белова?

Кажется, людям на самоизоляции с каждым днем все труднее придумывать контент для соцсетей. А как обстоят дела у пензенского истеблишмента-читайте в обзоре Первого Пензенского Портала.

В Пензе во всю идет подготовка к празднованию 75-летия Победы. Вот и начальник Департамента СМИ Екатерина Шнайдер поделилась фотографией, как проходят планерки и подготовка к празднику. Хоть в этом году и не будет массовых гуляний на 9 мая, но праздничный концерт для пензенцев вовсю готовится!

Мария Львова-Белова выложила в сторис, как ее дочь в форме военных лет читает стихотворение.

«Мне важно, что мои дети искренне переживают моменты Великой Отечественной войны. Ну а я в этом году плакать начала раньше 9 мая… Бедные матери, им ведь было страшнее всего!», - пишет Мария.

Уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ Анна Кузнецова между рабочими делами успевает делиться воспоминаниями: ровно год она выкладывала пост о рассуждениях своей дочки, которые ее повергли в шок:

 

Депутат Законодательного Собрания Вадим Супиков на этой неделе вовсю занят делами. То помогает населению, то участвует в тайных голосованиях! Надо отметить, что Вадим Николаевич крайне ответсвенно подходит к мерам безопасности: он всегда в маске и защитных перчатках, так что никакие вирусы ему не страшны!

Художественный руководитель Пензенского Драматического Театра Сергей Казаков на этой неделе не усидел дома и отправился в штаб ОНФ Пензенской области. Сергей Владимирович пообщался с волонтерами, которые как раз сдавали кровь в качестве доноров и приподнял им настроение своим боевым настроем и искрометным чувством юмора.

Бизнесмен Александр Пашков на этой неделе праздновал День рождения Владимира Ленина, чем поделился со своими подписчиками, а также ностальгировал по моде уже далеких 90-х.

    

Валерий Сафронов на этой неделе предложил свой собственный метод борьбы с коронавирусом, который задокументировал на видео и выложил в своем фейсбуке. Так что если вам интересен рецепт избавления от пандемии, скорее бегите в его аккаунт! 

Журналист Павел Прохоренков на это неделе напомнил о законном праве каждого собачника на прогулку с любимым питомцем дважды в день. Его семья не эксплуатирует собаку, а идет гулять полным составом и в полной экипировке!

А вот Евгений Мануйлов выложил на этой неделе пост, в котором рассказал, что ему мерещится на самоизоляции!

Депутат Алексей Савичев не сидит дома, а вовсю помогает пензенцам. Вот и на этой неделе он рассказал подписчикам историю о мальчике Максиме, который страдает от редкой болезни «бабочки». Депутат помог ребенку с лекарствами и лично встретился с семьей ребенка.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.