4 сентября 2020, 06:00
0 1425
0
0

Вип-неделя: чему учит Изранова, о чем думает Прохоренков и как провел день знаний Мухин?

Вип-неделя: чему учит Изранова, о чем думает Прохоренков и как провел день знаний Мухин?

Ну вот и наступил сентябрь! Во вторник мы все дружно ходили на линейки и вспоминали школу, в четверг переворачивали календарь! А как прошла неделя у местного истеблишмента-читайте в обзоре нашего портала.

Известный пензенский парфюмер Андрей Мосеев поделился своей фотосессией. Как всегда стильно и ультра-модно! Ставим лайк!

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Ольга Чистякова на своей страничке в фейсбуке поделилась фотографией с руководителем управления образования Пензы - Верой Фейгиной. Очень милое фото!

А вот депутат пензенской Гордумы Ольга Изранова готова поделиться особой информацией для мамочек, которые хотят начать собственный бизнес! Если интересно-быстрее переходите в ее профиль!

У Анны Кузнецовой на этой неделе сразу несколько важный событий - день рождения Сына и первый класс! История как обычно, неординарная! А какие первоклашки у вас?

Депутат Николай Кузяков отправил детей в школу, а сам улетел в Оренбург. Об этом он рассказал подписчикам в сторис, а вот интересных постов на этой неделе замечено не было.

Фото с сыном разместил и известный пензенский журналист Павел Прохоренков. Он размышляет о новом поколении. А по-вашему, какие изменения могут коснуться людей?

Мария Львова-Белова рванула в столицу, выкладывая волнительные сторис. Оказалось, Мария ехала на интервью к Тутте Ларсон. Интересно увидеть, чем завершилась совместная работа, с нетерпением будем ждать выпуска!

Необычно поздравил всех с днем знаний Александр Мухин. Пожалуй, именно оно и станет отличной завершающей нотой в нашем обзоре!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.