19 апреля 2019, 06:00
0 2245
0
0

Вип-неделя: Супиков стал ревизором, Куприна принесла домой пятёрку, Краснов переоделся

Вип-неделя: Супиков стал ревизором, Куприна принесла домой пятёрку, Краснов переоделся

Корреспонденты Первого Пензенского портала продолжают следить за страницами в соцсетях местного истеблишмента. Кто, с кем и как провел минувшую неделю, предлагаем прочитать в нашем обзоре.

Традиционно начнем обзор с главы Пензенской области Ивана Белозерцева. На этой неделе в микроблоге губернатора появилось видео, как он посетил одну из школ и попал на урок лепки из глины. Иван Александрович пообщался с учениками и рассказал о своих школьных годах в Орловской области, а в посте написал, что возможности современных школьников больше, чем были раньше, и это не может не радовать.

Депутат Вадим Супиков освоил самое модное направление в Instagram - сторис. Парламентарий запостил, как проходит осмотр школьных столовых. Вот уж от кого сотрудники детских учреждений не могут скрыться, ведь комиссия проводит доскональные проверки и заглядывает буквально в каждую кастрюлю! Надо отметить, что таким ревизорам, позавидовала бы сама Елена Летучая.

А вот заместитель главы города Иван Краснов решил сменить привычный костюм и галстук на более расслабленный образ. Депутат городской думы вышел на уборку сквера на улице Космодемьянской. На помощь мундепу присоединились сотрудники Ленинской администрации и учащиеся второго лицея.

Своими успехами с друзьями в Facebook поделилась депутат Законодательного собрания Яна Куприна. Народная избранница участвовала в «тотальном диктанте», который написала на твердую пятерку! Мы от всей души поздравляем Яну Владимировну и советуем остальным представителям властных структур присоединиться к подобным мероприятиям.

Заместитель главы администрации Октябрьского района г. Пензы Людмила Коломыцева разместила в своем профиле фото из Пензенского Драматического Театра. После ударных выходных, а нужно отметить, что в воскресенье, 13 апреля, администрация Октябрьского района в полном составе благоустраивала сквер на улице Аустрина, поход на спектакль - отличный способ отдохнуть.

Насыщенная на мероприятия неделя выдалась у депутата городской думы Юрия Зиновьева. Он поделился фотоотчетами о поездках по городским ФОКам и спортивным залам, а также о дне Самоуправления в Железнодорожном районе.

А вот известная в Пензе маркетолог Снежана Французова поделилась в соцсетях своим мнением о открывшемся в городе заведении известной франшизы Black Star Burger. В комментариях развернулась целая беседа на эту тему. Автора поста очень сильно смутил запах, захвативший улицу Московскую после открытия бургерной. Признаемся честно, мы тоже не раз попадали в это облако, окутывающее запахом пригоревшего фритюра, и бежали без оглядки вниз или вверх по улице.

В четверг, 18 апреля, особенно оживилась страница зампреда Олега Ягова. На стене профиля в фейсбуке появилось сразу несколько постов, особенное умиление вызвала его фотография, опубликованная Геннадием Марченко.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.