9 апреля 2021, 06:00
0 2850
0
0

Вип-неделя: чему улыбается Акимов, откровение Беспалова и ночные развлечения от Ягова

Вип-неделя: чему улыбается Акимов, откровение Беспалова и ночные развлечения от Ягова

Вот и пронеслась очередная рабочая неделя. Самое время запастись чашечкой кофе и почитать, чем же занимались все это время пензенские випы.

Депутат Гордумы Дмитрий Акимов мило улыбается нам из своего профиля в Инстаграме и рассказывает, что побывал на заседании Ассоциации Промышленников Пензенской области. Наверное, это и есть причина для радости.

А вот его коллега по депутатскому корпусу Людмила Коломыцева достала оружие, как бы намекая на то, что с ней шутки плохи! Мы вот спорить с депутатом не намеренны, и ставим лайк!

Прес-секретарь Гордумы Елена Саморукова в мечтах об открытии дачного сезона. В историии она поделилась фотографией внутреннего двора с колодцем. Мы тоже мечтаем о хорошей погоде и выходных за городом, поэтому ставим огонечки и листаем дальше.

Дина Черемушкина радует подписчиков собственными селфи. Яркий лук привлекает внимание, а геолокация и теги говорят, что все в жизни экс-чиновницы хорошо.

Зампред Валерий Беспалов стал делиться в своем инстаграме философскими умозаключениями. В одно из своих постов он затронул тему общения, призывая подписчиков больше коммуницировать друг с другом. Согласны, ставим лайк!

Директор Пензенского зоопарка Андрей Воскресенский поделился фотографией милой обезьянки в игрушках. Фото растопило сердца 92 подписчиков, да и наше тоже!

Екатерина Шнайдер после увольнения тоже не впала в информационную кому. Своим подписчикам она рассказала, что начала реализовать давние планы и сейчас проходит обучение.

Зампред Олег Ягов работает не покладая рук. Но даже в таком случае не стоит забывать о социальной жизни. Вот Олег Васильевич и рассказал своим подписчикам, что можно посетить ночную экскурсию в усадьбе Белинского!

Сенатор Совета Федерации Мария Львова-Белова поделилась бекстейджем со съемки. По слова Марии Алексеевны работы у нее очень много! Верим! Желаем еще большей продуктивности!

Главред пензенского фэшн-издания Лариса Тютина Поделилась на своей страничке неприличным анекдотом. Если вас заинтриговало-скорее переходите в ее профиль и ставьте лайки!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.