14 августа 2020, 06:00
0 1758
0
0

Вип-неделя: Беспалов в отпуске, у Мещеряковой новый имидж, а Подложенов показал свой улов

Вип-неделя: Беспалов в отпуске, у Мещеряковой новый имидж, а Подложенов показал свой улов

Август уверенно подходит к своему экватору, а как эти дни провел местный истеблишмент -читайте в нашем обзоре.

Зампред Правительства Валерий Беспалов, кажется, ушел в отпуск. В его профиле появились чудесные фото, на котором он как бы шлет «приветы» в Пензу, говоря о том, что у него все хорошо. Очень надеемся, что это не архивный отпуск, а настоящий!

Еще один «отпускник» нашего сегодняшнего обзора министр промышленности, транспорта и инновационной политики Михаил Торгашин. Он поделился фотографией сынишки и подписал «Отпуск!» ставим сердечко!

Анна Кузнецова рассказала о прогулке с сыновьями. Мальчишки нашли лягушку и долго не могли от нее оторваться. Ну разве не прелесть?

Депутат Гордумы Николай Кузяков сам фото не снимал, но репостнул свое выступление на стратегической сессии «Новые вызовы – новые решения». 

А вот его коллега по цеху Елена Мещерякова решила устроить опрос в своем инстаграм о смене собственного имиджа. Надеемся, подписчики выбрали правильный ответ!

Мария Львова-Белова поделилась в своих соцсетях историей одного мальчика. Настолько она трогает за душу, что мы не можем не поделиться ей с нашими читателями. Начало в фото, а за концовкой следуйте в аккаунты Марии!

На этой неделе художественный руководитель Пензенского Драматического театра рассказал о нововведениях. Теперь, зрители, приходящие на спектакли смогут быть более защищенными в наши непростые коронавирусные времена, ведь в театре установили прибор для дезинфекции рук! Лайк за заботу!

Депутат Дмитрий Акимов выложил фото, на котором Валерий Беспалов вручает ему грамоту. Достойно! В комментариях Акимов упомянул, что «ПЗТГ», которым он руководит, производит лучшие резисторы в России! Главное - не снижать планку.

Новые фото появились и в профиле бизнесмена Вадима Подложенова. Он выложил пост с базы «Авалон». На фото дети с уловом! Такая рыбка – отличный залог сытного обеда или ужина!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.