8 ноября 2016, 06:00
0 3704
0
0

ВИП-неделя: Зиновьев балует внука, Куприна вернулась к истокам, Воля завязывает с шутками

ВИП-неделя: Зиновьев балует внука, Куприна вернулась к истокам, Воля завязывает с шутками

Каждую неделю 1pnz.ru собирает для своих читателей самые умопомрачительные новости, произошедшие с пензенскими випами. В сегодняшнем выпуске весь калейдоскоп – от женитьбы Мустафиной до профессионального истощения Воли.

Депутат Пензенской Гордумы Юрий Зиновьев – семьянин со стажем. У него уже и внук есть, с которым молодой дедушка старается проводить как можно больше времени, о чем систематически отписывается в fb. В этот раз депутат анонсировал освоение внуком катания на коньках. 

«Пошел покорять лед», – такой комментарий разместил дедушка будущего чемпиона под фото, где самому маленькому члену семьи Зиновьевых выбирают экипировку.

Депутат регионального Заксобра Яна Куприна решила покорять горы Сахалина. Как выяснилось, это уже стало доброй традицией для бывшей учительницы «инглиша».

«5 ноября 1995 года я улетела с Сахалина, навсегда прощаясь со своей родиной и друзьями. В 2009 я вернулась туда восстановить душевное равновесие. А почему бы не увидеть его в 2017?», – такой памяти пост, возвращающий к истокам, 5 ноября можно было увидеть в профиле депутата в fb.

Семён Молоканов известен не только как «капитан пензенской команды КВН». Он успел полюбиться в новом амплуа актера и одновременно автора мини-сериала «Красавица и Чудовище». И продолжает искать себя. Вот недавно «просочился» на Первый канал: в качестве видеоблогера стал героем ток-шоу «Мужское, женское». Однако всеобщая любовь пензенцев к работам Семена на сцене и телевидении не стала гарантом признания его у Александра Гордона. Популярный ведущий не постеснялся высказаться в адрес блогеров, подразумевая и наше сурское «Чудовище», что те «кормят людей го$ном!!!!» О скандальном диалоге Семён сообщил в своем Instagram 4 ноября. Все жаждущие подробностей – ждём эфир.

Пока Гордон поливал грязью наших комедиантов, пензенская «Деффчонка» Галина Боб в свой День рождения кормила поклонников сладеньким. Теперь еще и певица, в эту пятницу Галя не только принимала подарки по поводу своего 32-летия, но и дарила! Главной вкусняшкой для ценителей ее песенного творчества стал выход первого сольного альбома звезды под названием «Сладкие вещи».

А вот в кого переродится Павел Воля, большая загадка! Интрига вокруг этого имени витает в воздухе уже не первую неделю. То Павлик Алексеевич становится жгучим коренным испанцем и меняет костюм на сомбреро, то теперь завершает карьеру комика. Об этом стало известно 3 ноября, сразу после трансляции свеженького Comedy Club, где стендаповец из Пензы раскрыл карты. Причиной прощания с публикой, разрывающейся от смеха, вызванного отменными шутками Паши, шоумен назвал возраст. Куда собирается дальше – пока умолчал. Может продюссировать молодой талант в лице жены Ляси?

У кого-то проекты муж&жена уже развиваются полным ходом, а кому-то молодую семью еще только выстраивать, кирпичик за кирпичиком. Например, новоиспеченной ячейке общества – гимнастке Алие Мустафиной и ее супругу-бобслеисту Алексею Зайцеву, узаконившим свои отношения в минувшие выходные. Один за другим пензенские спортсмены продолжают свадебный бум. И пусть Мустафина с Зайцевым далеко не баскетболисты, в кольцо они таки попали!

Фото: @semamolokanov, @galabob, @pavelvolyaofficial, @musaliya135, facebook Юрия Зиновьева, facebook Яны Куприной.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.