30 августа 2019, 06:00
0 1287
0
0

Вип-неделя: Торгашин хвалится урожаем,Фирюлин в полях, а мундепы играют в футбол

Вип-неделя: Торгашин хвалится урожаем,Фирюлин в полях, а мундепы играют в футбол

Вот и подошла к концу последняя летняя неделя этого года. А как ее провел пензенский истеблишмент, читайте в нашем обзоре.

Конец лета- самое время собирать урожай, выращенный на огородах и дачных участках и хвалиться своими достижениями. Именно так и поступил министр промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области Михаил Торгашин. На своей страничке в инстаграм он выставил фото почти полукилограммового перца. Подпись гласила: «Урожай этого года!» аграрные способности министра оценила министр Финансов региона Любовь Финогеева.

Зампред Правительства Пензенской области Олег Ягов редко делится личными фотографиями. Вот и на этой неделе в его аккаунте был пост о работе. Олег Васильевич посетил чемпионат «WorldSkills», который проходил в «Казань Экспо». Зампред был настолько впечатлен мероприятием, что поделился сразу несколькими видеороликами с соревнований.

Посты о работе на этой неделе выкладывал и депутат Государственной Думы Иван Фирюлин. Политику повезло, ведь на этой неделе заседания в столице сменились на рабочие поездки. 

А вот инста-ленты пензенских мундепов на этой неделе пестрили личными фотографиями. Иван Краснов, например, выкладывал не только фото своих добрых дел и встреч с избирателями, но и фото с футбольного матча. Надо сказать, команда собралась что надо! Как пишет сам депутат в своем посте, матч был товарищеский, с ветеранами Пензенского Зенита.

Депутат Сергей Лисовол на этой неделе поделился своей фотографией пятилетней давности… Кажется, грядущие перемены в пензенской Гордумы влекут на бизнесмена ностальгию.

Второй аккаунт в инстаграме завел депутат Алексей Савичев. На страничку он размещает поздравления с праздниками и информацию о своей депутатской деятельности. Надо отметить, старый его профиль был куда человечнее…

В пример можно взять страничку его коллеги по политическому цеху- Жиганши Туктарова. Он успевает показывать своим подписчикам и политическую сторону своей жизни и личную. На этой неделе, например, депутат поделился постом, в котором поздравлял с Днем Рождения свою дочь. А семейное фото стало отличным дополнением.

Депутат Законодательного Собрания Яна Куприна на этой неделе поделилась еще одним своим увлечением и это - русский бильярд! Желаем Яне Владимировне побед в этой прекрасной игре и приглашения на партию.

Фотографиями с отдыха со своими подписчиками поделился Александр Пашков. Баночка пенного и раки- что может быть лучше!!

А вот профиль Павла Прохоренкова обогатился коллажем в самых лучших традициях «до и после». Пензенский журналист поделился с подписчиками соим новым ярким имиджем. Однозначно, лайк!

Загрузка...