6 декабря 2023, 15:29
0 1962
0
0

Пензенские единороссы приняли участие в дискуссионной площадке в Нижнем Новгороде

Пензенские единороссы приняли участие в дискуссионной площадке в Нижнем Новгороде

Подробности рассказали в пресс-службе Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».

В Нижнем Новгороде состоялась дискуссионная площадка «Верю в Россию», организованная правящей партией. Единороссы обсудили вопросы обеспечения продовольственной безопасности, развития науки, образования, экономики, систему поддержки нуждающихся и семей с детьми.

От Пензенской области приняли участие руководитель реготделения «Молодой Гвардии Единой России» Илья Щербаков, председатель общественного совета проекта «Выбирай своё» Александр Акимов, региональный координатор партпроекта «Zа самбо» Иван Николаев, руководитель регионального исполнительного комитета партии Сергей Мельников.

Открыл мероприятие секретарь Генсовета партии Андрей Турчак. Он рассказал, что, благодаря Путину и «Единой России», в стране есть бесплатные образование и медицина, выплачивается материнский капитал, практически отсутствуют безработица, нищета, безудержный рост цен и криминальные разборки на улицах.

«Мы исполняли поручения президента, принимали федеральные законы, несли ответственность за ключевые решения. Важнейшим инструментом развития страны, работы с наказами граждан служит народная программа «Единой России». За два года её реализации построено почти 1100 и отремонтировано свыше трёх тысяч школ. Благоустроено более 18 тысяч дворов и общественных пространств, отремонтировано и построено почти 2,5 тысячи поликлиник, газифицировано без малого полмиллиона домовладений и более 800 тысяч земельных участков. <...>. Сложно переоценить, насколько важен такой подход для укрепления уверенности людей в своем настоящем и нашем общем будущем. Это наше большое достижение», - подчеркнул он.

В таком ключе прошла вся встреча: присутствующие разговаривали о развитии науки и технологий, промышленности, АПК, спорта, социальной сферы, образования, и так далее.

В заключении прозвучал вывод, что задачи «Единой России» - продолжать обеспечивать развитие страны, отстаивать интересы людей, выполнять взятые на себя обязательства.

«Это было и есть главное условие уверенности наших граждан в собственных силах и уверенности в будущем страны. Вместе с президентом. За великую Россию!», - сказал Турчак.

Читайте также: озвучена возможная дата президентских выборов в России

Фото: https://penza.er.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.