16 мая 2016, 06:27
1 2000
0
0

Cталинист Камнев отчитался о покупке нового здания для КПРФ и получил путевку в Москву

Cталинист Камнев отчитался о покупке нового здания для КПРФ и получил путевку в Москву

В субботу, 14 мая, пензенские коммунисты подвели итоги работы и финансовые итоги перед выборами. Между рутинными делами им удалось проголосовать за борьбу за отмену развенчания культа личности Сталина.

В своем выступлении молодой первый секретарь пензенского обкома КПРФ Георгий Камнев подтвердил, что новое здание обкома на улице Кирова было отремонтировано с материальной помощью Центрального комитета и Геннадия Зюганова. Кроме того, средства, выделенные пензенским коммунистам из федерального центра, помогли открыть и Сталинский центр, школы ЖКХ и ЗОЖ, юридические консультации. Среди других достижений Георгий Камнев назвал открытие кооператива «Товарищ», который в скором времени планируют расширять.

Отмечается, что за счет активной «протестной и агитационной работе» увеличивается количество членов партии.

«В 2014 году в компартию в Пензенской области вступило 125 человек, в 2015 – 142», - подытожил первый секретарь. Можно догадываться, что растет и электорат – и это отличный повод для раздумий партии власти в преддверии выборов в Госдуму. Тем более, что такая всеобъемлющая финансовая поддержка инициатив Георгия Камнева говорит и о том, что в Москве поддерживают его депутатские амбиции.

Если Георгий Камнев отчитался о проделанном, то новое предложение внес первый секретарь городского комитета Дмитрий Филяев. Сорвав традиционные для таких мероприятий коллективные аплодисменты и единодушное «за», он предложил обратиться к Съезду с вопросом об отмене решения о развенчании культа личности Сталина. И эту просьбу Геннадию Зюганову и передадут федеральный комсорг по ПФО Наталья Дорохова, секретари Пензенского обкома КПРФ Георгий Камнев и Олег Шаляпин, которые и отправятся по несомненно единогласному решению в Москву.

Фото: kprf.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    16 мая 2016, 7:02

    Оценка:

    И что же, тогда по логике вещей последует реабилитация Ягоды и Ежова, а чеченцев, ингушей, калмыков и крымских татар снова вышлют в Казахстан?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет