26 января 2024, 17:17
0 1082
0
0

В Пензе и области единороссы провели серию встреч с активными гражданами

В Пензе и области единороссы провели серию встреч с активными гражданами

Подробности рассказали в пресс-службе Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».

В Пензе и области в рамках партпроекта «Жители МКД» представители «Единой России» провели серию встреч с активными гражданами.

В частности, в Пачелмском районе был организован мастер-класс по плетению маскировочных сетей. В селе Индерка Сосновоборского района секретарь местного отделения партии Олег Вдовин обсудил с трудовыми коллективами перспективы развития села, а также вопросы, касающиеся включения дворовых территорий в программу «Комфортная городская среда» и благоустройства общедомовых территорий МКД.

фото

В Пензе активисты первичного отделения №51 Октябрьского отделения устроили для активных бабушек-членов советов близлежащих многоквартирных домов мастер-класс по изготовлению открыток.

«В тёплой душевной атмосфере за рукоделием обсудили актуальные вопросы, касающиеся различных сфер жизни, реализацию партийных проектов и народной программы в регионе. По завершении встречи сделали фото на память»,  - рассказала исполнительный секретарь Октябрьского местного отделения партии «Единая Россия» Анна Карабанова.

фото

Читайте также: в Пензу прибыла еще одна группа детей из Белгорода

Фото: https://penza.er.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.