28 октября 2016, 06:00
1 3313
0
0

Павел «Снежок» Воля «оттаивает» в Испании, «Солнце» вбирает в себя Тайские лучи…Куда Крид?

Павел «Снежок» Воля «оттаивает» в Испании, «Солнце» вбирает в себя Тайские лучи…Куда Крид?

Один, второй, третий… Неужели ребятам из Penza–city стало тесно в златоглавой столице?

«Не были мы ни в какой Таити — нас и здесь неплохо кормят», – гласит крылатая фраза из мультфильма «Возвращение блудного попугая». А вот наши пензенские «птички» Егор Крид, Ольга «Солнце», а теперь еще и Павел Воля с семьей, похоже, решили стать перелетными! 

Пока один из участников этого трио, рэпер Крид, только дразнит поклонников фотографиями из заграничных турне, намекающими о ближайшем переезде всеми любимого исполнителя поближе к родной сестре, экс-звезда телепроекта «Дом-2» вот уже месяц не вылезает из азиатских гамаков. Обосновалась она в них прочно и, похоже, вылезать не собирается.

«И вот прошел почти месяц как я в Тае. Мне нравится Азия и в частности бесконечно нравится Тай с его людьми и обычаями. Улыбчивые и немного наивные локалы, не поддающееся логике движение, пляжи как из рекламы Баунти и самое главное самоощущения. Я не чувствую совершенно что это отпуск или путешествие, я чувствую что я так живу. Здесь и сейчас. С такими вот вводными и условиями задачи. Говорят, человек быстро ко всему привыкает. Хочу чтобы глаз никогда не замылился. Хочу что бы каждый день как первый раз...», – такие комментарии под фото пишет Ольга «Солнце» в своем профиле в Instagram (орфография и пунктуация сохранены - прим.ред.).

Чувствуешь, что живешь здесь? Хм, Солнце, а не затянется ли твой отпуск насовсем, невольно напрашивается вопрос.

А пока поклонники девушки, затаив дыхание, ждут ответа на него, ценители качественного юмора уже вовсю льют слезы по резиденту Comedy Club Павлу Воле, на днях якобы покинувшему вместе с женой Ляйсан Утяшевой и детьми Россию. Сам Павел Алексеевич информацию о том, что он теперь стабильно «прописался» в Испании, откуда собирается летать в родную страну лишь изредка, по работе, официально опроверг. А может все-таки задумался? Ведь слухи, Паша, не рождаются из ничего!

Фото: @egorkreed, @solntcezvezda, @pavelvolyaofficial.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • 777

    28 октября 2016, 7:45

    Оценка:

    Не смог удержаться, ДА ВСЕ РАВНО... ВАОБЩЕ куда он!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет