28 февраля 2020, 14:20
4 2853
0
0

Пензенский депутат сорвал совещание в администрации ради лайков в соцсетях

Пензенский депутат сорвал совещание в администрации ради лайков в соцсетях

В полицию поступило заявление главы одного из районов области на депутата Пензенской городской думы.

Глава Пензенского района Сергей Козин просит провести проверку по факту хулиганских действий депутата городской думы Пензы от партии КПРФ Александра Рогожкина. В заявлении, поступившем на имя врио начальника ОМВД России по Пензенскому району Махницкого говорится, что Александр Рогожкин 26 февраля в 14 часов 30 минут ворвался в актовый зал администрации Пензенского района, где в этот момент проходило совещание с участием главы собрания представителей Ларисой Клочковой и сотрудников администрации района. Данное заявление появилось в одном из анонимных пензенских telegram-каналов.

Молодой человек, видимо, в силу плохого воспитания, ворвался в зал заседаний в верхней одежде. Без лишних сантиментов начал вести видеосъемку, хотя разрешение на нее не спросил. Выкрикивал вопросы на камеру, мешая чиновникам продолжать работу. В итоге Сергей Козин прервал рабочее совещание.

В этот день программа работы чиновников и районных депутатов была достаточно насыщенной, совещания и заседания начались с 8.30 утра.

Отмечается, что в этот же день, 26 февраля Александр Рогожкин присутствовал на сессии Собрания представителей Пензенского района, которая проходила в этом же зале и открылась в 13.00. На данное мероприятие он был допущен в качестве корреспондента газеты «Пензенская искра». По словам очевидцев, в ходе сессии гражданин Рогожкин вел себя вызывающе, намеренно наставлял камеру прямо в лицо присутствующих.

В 14.30 стартовало последнее заседание, но из-за действий депутата Рогожкина оно было сорвано. Возникает логичный вопрос. Избиратели города Пензы выбрали этого человека депутатом в муниципальную думу, чтобы он представлял их интересы. Вместо этого он занимается тем, что разъезжает по соседним деревням с шоу-программой и записывает свои выступления на видео ради лайков в социальных сетях. Судя по всему, ради этого депутаты готовы ехать куда угодно. А проблемы пензенцев решатся как-нибудь сами.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Давидыч

    28 февраля 2020, 15:32

    Оценка:

    Согласен, это ПЕТУШИНЫЙ поступок

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Вилен

    28 февраля 2020, 15:05

    Оценка:

    Выросло поколение дома 2....

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Слава КПСС

    28 февраля 2020, 14:40

    Оценка:

    Петухи нет других слов. Путаты. Насмотрелись Жириновского теперь все хотят быть такие девушки, как звёзды. На завод пахать иди, детина!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет