15 января 2021, 06:00
0 1667
0
0

Вип-неделя:щедрые подарки, добрые дела и визит Кожевниковой

Вип-неделя:щедрые подарки, добрые дела и визит Кожевниковой

Пока Пенза пытается освободиться от снежных оков, предлагаем заварить чашечку согревающего какао и почитать обзор нашего портала о жизни местного истеблишмента.

Руководитель компании «Ростум» Александр Мухин выложил в своём микроблоге пост с надпистью: «День рожденья- праздник детства!» Но набор веселящих напитков на фото представлен совсем не детский!

 

Активно наполнял фотографиями свой Инстаграм депутат Пензенской Гордумы Дмитрий Акимов. На них частенько фигурировала известная актриса Мария Кожевников, но к ней мы ещё вернёмся. Мундепу на этой неделе сделали подарок: судя по фото- это автомобиль известной марки, да ещё и не на обычных номерах, так что если встретить авто на дорогах города, знайте, депутат за рулём! 

 

А вот другой депутат- Алексей Савичев, поделился своими добрыми делами. Он поработал автоволонтером, о чем и рассказал своим подписчикам. За помощь в борьбе с ковидом мундеп заслужил сердечко! 

 

Уполномоченный по правам ребёнка при Президенте РФ, Анна Кузнецова рассказала, что работа не прекращалась и в новогодние праздники. О чем волнуются россияне--читайте в соц сетях Анны Юрьевны.

 

Пресс-секретарь Пензенской Гордумы Елена Саморукова, кажется, ещё не отошла от праздничных каникул. В её профиле на этой неделе появлялись фото из путешествий. Вот попытка откусить руку прянику, как вам такое? 

 

Руководитель Управления Культуры города Пензы Вера Фейгина поделилась фотографией своей семьи. Большая семья- это великое счастье, такое фото точно заслужил сердечко! 

 

Депутат Людмилу Коломыцеву отметил на фото Сергей Красильников. Депутат Коломыцеву как всегда прекрасно выглядит, дажа маска, без которой сейчас никуда не зайдёшь, подобран в тон к одежде. 

 

Создатель клуба предпринимателей «Деловар», Евгений Мануйлов поделился одной из своих мечт- заняться реконструкцией ретро автомобиля. А пока он сетует на то, что его руки растут не для этих дел, продвигает сайт объявлений и советует умельцам не терять возможность! 

 

Актриса Мария Кожевников провела новогодние каникулы в нашем городе. Девушка была приятно удивлена, как её встретили в Пензе и даже посвятила нашему городу и своим впечатлениями о нем несколько постов в своём инстаграме.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.