2 октября 2020, 06:00
0 1409
0
0

Вип-неделя:куда мигрировал пензенский истеблишмент?

Вип-неделя:куда мигрировал пензенский истеблишмент?

В этом обзоре мы расскажем, как пензенский истеблишмент провел последние теплые сентябрьские денечки.

Сразу несколько пензенских чиновников на этой неделе отправились на обучение в Нижний Новгород. Но фотоотчет мы увидели только у ВРИО заместителя председателя Правительства Пензенской области Дениса Бубнова. Надеемся, поездка выдалась полезной для всех участников, а не только для тех, кто рассказал о ней.

Бизнесмен Вадим Подложенов на этой неделе сменил привычный спортивно-отдыхательный контент на семейный. Такие кадры всегда набирают сердечки, вот и мы не прошли мимо.

Художественный руководитель Пензенского Драмтеатра отметил пятый день рождения студии «Первая скрипка». Мы поздравляем Сергея Владимировича с первым юбилеем и желаем дальнейшего развития существующего проекта и создания новых!

Павел Прохоренков на своей странице в инстаграм призывает всех жить дружно! Мы присоединяемся и ставим сердечко!

Детский омбудсмен Анна Кузнецова ловила себя на интересных мыслях на этой неделе. А вы, дорогие читатели, о чем размышляете, когда остаетесь наедине с собой?

Известны Пензенский ведущий и шоумен Дмитрий Секерин записал песню о второй волне коронавируса. За стремление быть в тренде ставим лайк!

Депутат Гордумы Елена Мещерякова провела прием граждан, о чем поспешила сообщить своим подписчикам в инстаграм. Мундеп поведала основную повестку, а также рассказала, как правильно действовать, обращаясь к депутатам за помощью.

Евгений Мануйлов опубликовал селфи себя и Сергея Зуева. Кто это? Об этом можете узнать из поста.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.