6 ноября 2020, 06:00
0 1740
0
0

Вип-неделя: тайные знаки Беспалова и мысли Кузнецовой

Вип-неделя: тайные знаки Беспалова и мысли Кузнецовой

Ноябрь бодро шагает по Пензе, удивляя горожан своей необычной погодой, а как эти дни прошли у местного истеблишмента-читайте в нашем обзоре!

Евгений Мануйлов поделился своими впечатлениями по поводу тумана, который целых два дня держал в своем молочном плену всю Пензу. Мы вот не рискнули на прогулки в такое время!

Министр образования Пензенской области Александр Воронков рассказал о достижениях пензенских школьников на конкурсе всероссийского масштаба «Большая Перемена». Присоединяемся к поздравлениям! Не даром говорят, что Пензенская земля богата на таланты!

Депутат Пензенской Гордумы Дмитрий Акимов поделился фотографиями недавно открытой часовни у Пензенского арматурного завода. Красиво получилось! Ставим сердечко.

Уполномоченный по правам ребенка при Президента РФ Анна Кузнецова рассказала, что она думает о ноябре. А у вас какие мысли, уважаемые читатели?

Федор Тощев рассказал о прошедшей сессии в Заксобре. Работа кипит несмотря на коронавирус!

Худрук Пензенского Драматического театра объявил кастинг среди детей и подростков для съемок киножурнала, странное решение, особенно в период разгула пандемии.

Сенатор Совета Федерации Мария Львова-Белова на этой неделе отпраздновала 6-летие главного детища своей жизни- «Квартала Луи». Поздравляем и желаем Марии больше таких знаковых проектов.

Депутат Госдумы Иван Фирюлин работает не покладая рук: в своих соцсетях он рассказал о прошедшем в режиме онлайн приеме граждан.

А вот зампред Валерий Беспалов вновь ударился в воспоминания и опубликовал свое фото пятилетней давности. Интересно, что он хотел сказать этим фото?

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.