11 декабря 2020, 06:00
0 2924
0
0

Вип-неделя: Изранова стала героиней книги, а Бочкарева продемонстрирована новый наряд

Вип-неделя: Изранова стала героиней книги, а Бочкарева продемонстрирована новый наряд

Вот и подошла к концу еще одна рабочая неделя этого года, кстати, а вы уже ведете обратный отсчет до Нового года? По традиции рассказываем, что нового произошло в жизни пензенских ВИПов.

Инстаграм дочери экс-губернатора Василия Бочкарева, Натальи  пополнился сразу несколькими новыми фото. На них она предстала в экстравагантном платье красного цвета.  Видимо, для того, что бы рассмотреть наряд со всех сторон девушка выложила сразу несколько фото в таком аутфите.

Министр образования Пензенской области Александр Воронков поделился фото с совещания по реализации образовательной политики в России. На ВКС обсудили удаленку и возможно ли вообще обучаться с пользой в данном формате.

Предприниматель Николай Кузяков продолжает рассказывать подписчикам, как прийти к успеху. На этой неделе пост был посвящен трем элементам продуктивного человека. А вы продуктивны по оценке Николая?

Наталья Лысенко на этой неделе отметила 4000 человек в своем аккаунте в инстаграм. По такому случаю она решила заново познакомиться со своими подписчиками, чему посвятила целый пост. Мы поставили сердечко, а вы?

Мэр Пензы Андрей Лузгин про свои заслуги не рассказывает, но регулярно делится свершениями  города. На этой неделе он рассказал о подготовке города  к Новогодним праздникам. В этом году появились новые световые элементы. Мы оценили, а вы?

Журналист Павел Прохоренков разместил в сторис фото с Министром финансов Пензенской области Финогеевой Любовью Михайловной. Судя по количество съемочной техники в кадре, совсем скоро стоит ждать интервью с чиновницей.

Депутат Пензенской Гордумы Иван Краснов весь в работе. На этой неделе он рассказал про дистанционный прием граждан. Несмотря на отсутствие возможности лично пообщаться с избирателями, депутат не перестает оказывать помощь на своем округе!

Зампред Олег Ягов рассказал о реставрации Планетария, которая начнется в 2021 году. На реконструкцию объекта выделят 352 миллиона рублей!

Директор «Моторных Технологий» Ольга Изранова рассказала, что она стала героиней книги Дарьи Сунцовой «Никогда не сдавайся». Автор собрала 12 историй российских бизнесменов, где они рассказывали свои истории преодоления кризиса.  Надеемся, книга станет бестселлером в мире бизнес-литературы!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.