23 октября 2020, 06:00
0 1596
0
0

Вип-неделя: Изранова раскрыла секрет своего предприятия, мечты Прохоренкова и откровения Львовой-Беловой

Вип-неделя: Изранова раскрыла секрет своего предприятия, мечты Прохоренкова и откровения Львовой-Беловой

Октябрь стремительно подходит к своему завершению, уступая права своему холодному брату-ноябрю. А как эта неделя прошла у местного истеблишмента-читайте в нашем обзоре!

Сенатор Совета Федерации Мария Львова-Белова отвечает на самый актуальный вопрос своей жизни: «А на своих детей то времени хватает?» ответ в профиле у Марии, скорее читайте! 

 

Уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ Анна Кузнецова снова делится размышлениями своих детей. Нам очень понравились рассуждения на тему Дня ученика! Начало истории читайте ниже, а вот к чему пришел сынишка Анны Юрьевны- читайте на ее страничках! 

 

Депутат Пензенской Гордумы Ольга Изранова показала всю правду о своем предприятии, кстати, на этой неделе Mizotti праздновали день рождения, смотрим и получаем удовольствие!

 

Николай Кузяков снова делится с подписчиками своими знаниями о принципах ведения бизнеса, на этой неделе депутат рассказал о принципе Кайдзен, заинтересовались?

 

Руководитель Департамента СМИ Екатерина Шнайдер уехала с семьей в отпуск и всю неделю постила приятные картинки из Кисловодска! Надеемся, Екатерина Васильевна отдохнула и набралась сил перед рабочими буднями! 

 

Пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина поделилась с подписчиками своей лучезарной улыбкой и подписала: «Совсем необязательно писать пост к каждому фото, правда?» Мы не против! Ставим сердечко!

 

Художественный руководитель Пензенского Драматического театра Сергей Казаков поделился философской мыслью. А вы согласны с Сергеем Владимировичем? 

 

Журналист Павел Прохоренков поделился своими мечтами с подписчиками. А о чем мечтаете вы, дорогие читатели? 

 

Мэр города Андрей Лузгин опубликовал в своем аккаунте видео с пресс-конференции по реконструкции улицы Московской, если ещё не смотрели, обязательно проходите в профиль и смотрите, какие изменения будут на главной улице Пензы!

 

Аккаунт в инстаграме завел директор пензенского зоопарка Андрей Воскресенский. Он рассказывает о животных, которые находятся под опекой зоопарка. Порой истории западают в самое сердце, побольше бы такого контента! 

 

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.