6 мая 2018, 10:33
0 1471
0
0

Виктор Кувайцев с раннего утра проверил пляж у шестой городской больницы

Виктор Кувайцев с раннего утра проверил пляж у шестой городской больницы

В рейде главу администрации сопровождали начальник Управления ЖКХ г. Пензы Андрей Гришин и начальник Управления по делам ГОЧС Пензы Алексей Михайлов.

Во время проверки Андрей Гришин сообщил, что представители ООО «Департамент развития отдыха и туризма», которые следят за порядком на прибрежных зонах, убрали территорию пляжа от бытового мусора. Также он добавил, что в связи с погодными условиями техника не смогла сюда проехать, поэтому отходы будут вывезены на следующей неделе. 

Кроме того, оператор обещает до 20 мая установить контейнеры для мусора, урны, скамейки, кабины для переодевания, грибки, а также нормализовать состояние туалетов на всех местах отдыха у воды.

В городе функционируют 6 прибрежных зон: в районе Арбековских прудов, на улице Лядова (ГКБ СМП им. Г.А.Захарьина - южная часть), в районе улицы Павлушкина, 27,  на улице Сплавной в поселке Ахуны, в районе с/т «Засека» (ул. Совхоз-техникум, 60я), на ул. Антонова (ГПЗ-24).

Глава администрации Пензы поручил завершить все подготовительные работы до 20 мая.

– На каждом участке необходимо обеспечить постоянное присутствие дежурных, которые будут контролировать санитарное состояние этих мест и соблюдение правил безопасности нахождения на водных объектах, – поручил Виктор Кувайцев. 

Фото: penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.