5 июля 2021, 06:00
0 1663
0
0

В Арбеково забил зловонный фонтан, депутат Андрей Цесарев снова не повёл ухом

В Арбеково забил зловонный фонтан, депутат Андрей Цесарев снова не повёл ухом

Канализация на улице Ульяновской в очередной раз затопила тротуары и образовала гигантское болото. В это время депутат седьмого округа Андрей Цесарев даже не пытается с этим разобраться.

Мы уже писали про проблемы с канализацией на улице Ульяновской и Минской. По арбековским дорогам постоянно текут зловонные реки сточных вод, которые нельзя обойти, и людям приходится идти прямо по… вы поняли.

Через эти улицы проходят округи депутатов КПРФ Андрея Цесарева и Александра Трутнева. После выхода материала в район сразу приехал Александр Трутнев – с его помощью или нет, проблему сразу решили. В отличие от него, Андрей Цесарев и ухом не повёл.

Прошёл месяц, ситуация повторилась, но с большим масштабом. Наш читатель прислал видеозапись нового потопа: недалеко от дома №11 на улице Ульяновской из-под люка забил фонтан.

Вокруг сразу образовалось огромное болото, пешеходные дорожки затопило. Смотрите: в луже лежит красный заборчик – видимо, коммунальщики поставили опознавательный знак: здесь опасно. Может, там была яма, которая теперь скрыта под водой.

Вот он, Андрей Игоревич, ваш звёздный час! Приезжайте, пообщайтесь с жильцами, свяжитесь с коммунальными службами и потребуйте всё починить. Но не показывается депутат на арбековских улицах, да и мэрия словно забыла про их существование.

Жители улиц жалуются, что на дорогах месяцами лежит мусор, во время ветра поднимаются пыльные бури, тротуары не освещены фонарями в ночное время. Вот о чём нельзя молчать на сессиях! Но депутат ничего не пытается решить.

Вывод очевиден: Андрей Цесарев просто не знает об этих проблемах. Он не приезжал в район, не говорил с его жителями, не отстаивал их интересы в городской думе. «Пока предвыборная гонка не начнётся, можно отдохнуть», – думает депутат. Нет, Андрей Игоревич, это так не работает! Заводите свой легковой автомобиль марки Kia, отложите дела в ТСЖ и приезжайте в свой округ. Жители вам многое расскажут!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.