15 ноября 2022, 23:31
0 1711
0
0

Спрятался под раковиной – озвучены скандальные подробности задержания треш-стримера в Пензе

Спрятался под раковиной – озвучены скандальные подробности задержания треш-стримера в Пензе

Ранее Первый пензенский портал рассказывал о задержании на улице Ладожской в Пензе блогера Василия Бородина, известного в сети под псевдонимом Вася Сатанов. От имени треш-стримера позвонили в полицию и потребовали привезти наркотики. В противном случае звонивший угрожал взорвать дом. Стали известны подробности скандального задержания.

Правоохранителям пришлось выломать дверь в квартиру стримера. Вася Сатанов спрятался от силовиков под раковиной, однако при задержании оказывать сопротивление звезда интернета не стала.

Опубликовать видео задержания в СМИ по ряду причин невозможно, однако, ролик содержит по истине ужасающие подробности. В квартире треш-стримера Василия Бородина, известного под псевдонимом Вася Сатанов, обнаружили сломанную кровать, стоящую по середине комнаты, пустые бутыли из-под алкоголя и энергетиков, горы окурков.

От имени стримера около часа ночи позвонили в полицию и потребовали привезти на его адрес по улице Ладожской наркотики. Он назвался Васей Сатановым, сказал, что отмечает 25-летие и является наркоманом. Звонивший угрожал взорвать дом, если его требования  привезти не позднее, чем через два часа 100 грамм запрещенного вещества, не будут выполнены. Он утверждал, что уже заложил бомбу в подвале.

Затем на квартиру к стримеру отправился наряд ОМОНа.

Уже после задержания Вася Сатанов рассказал правоохранителям свою версию случившегося. Якобы, некий подписчик использовал его популярное имя для сообщения о подготовке теракта. Короче, блогер пытается убедить силовиков, что его подставили. В телеграм-каналах распространяется информация, что пензенского стримера мог подставить блогер из Украины. Что из всего этого правда, а что нет, разберутся правоохранительные органы.

Читайте также: После угроз взорвать дом в Пензе к треш-стримеру приехал наряд ОМОНа (1pnz.ru)

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.