15 ноября 2022, 22:50
0 1258
0
0

После угроз взорвать дом в Пензе к треш-стримеру приехал наряд ОМОНа

После угроз взорвать дом в Пензе к треш-стримеру приехал наряд ОМОНа

Законодатели давно говорят о необходимости запрета треш-стримов в сети Интернет. Некоторые блогеры творят в эфире дичь, переходящую все рамки. Один подобный случай произошел в Пензе. Однако, безумный стрим вовремя остановили стражи правопорядка.

Видео жесткого задержания опубликовала пресс-служба Росгвардии по Пензенской области. Сотрудники ОМОН «Страж» выехали на адрес на улице Ладожской после того, как им поступил звонок от неизвестного, содержащий требование привезти наркотики. В противном случае звонивший угрожал взрывом дома. Силовики выломали дверь в квартиру и задержали проживающего там 25- летнего блогера Василия Бородина, известного в сети под псевдонимом Вася Сатанов.

По версии самого стримера, его мог поставить некий хейтер из сети, который позвонил в полицию с неадекватными требованиями от его имени. В любом случае, в том, что произошло на самом деле, разберутся правоохранительные органы.

Читайте также: Пытался спрятаться под раковиной – озвучены скандальные подробности задержания треш-стримера в Пензе (1pnz.ru)

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.