18 сентября 2021, 06:00
0 909
0
0

Лучшим рабочим – по автомобилю! В Пензе тридцать профессионалов получили ценные награды

Лучшим рабочим – по автомобилю! В Пензе тридцать профессионалов получили ценные награды

Итоги конкурса «Лучший по профессии» подвели 16 сентября. В его рамках выбрали лучшего среди пензенских маляров, пчеловодов, водителей автобусов и представителей других рабочих профессий.

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» проводится в Пензенской области с 2011 года. В этом году в нём участвовали 160 человек.

За третье место в одной из номинаций рабочие получили по 100 тысяч рублей. Серебряным призёрам вручили чек на 200 тысяч рублей. А победителей ждали десять белых автомобилей «Lada Granta».

С приветственным словом к зрителям обратился временно исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Пензенской области Валерий Беспалов:

«Хочу пожелать вам всего самого наилучшего и выразить надежду, что этот конкурс в регионе будет и дальше продолжаться. В следующем году в новых номинациях мы снова встретимся с уже новыми участниками и победителями», – сказал Валерий Беспалов.

От имени врио губернатора Олега Мельниченко Валерий Беспалов вручил награды победителям и благодарственные письма руководителям организаций, на базе которых состоялся конкурс.

Автомобили получили «Лучший сварщик» Сергей Киселев, «Лучший сборщик корпусной мебели» Антон Меньшов, «Лучший водитель автобуса» Владимир Рискин, «Лучший тракторист-машинист» Владимир Ловырев, «Лучший пчеловод» Минюков Иван, «Лучший оператор машинного доения коров» Александр Арапов, «Лучший штукатур» Александр Ахмаев, «Лучший машинист асфальтоукладчика» Сергей Кочнев, «Лучший ветеринарный фельдшер» Марат Манаков.

Автор фото: Надежда Фомина

Фото:
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.