29 декабря 2016, 06:00
0 2328
0
0

Ильин снова «выездной». Перед Новым годом вице-мэр Пензы погасил все свои долги

Ильин снова «выездной». Перед Новым годом вице-мэр Пензы погасил все свои долги

Теперь вице-мэр Пензы Юрий Ильин может не переживать, что на Новый год его остановят в аэропорту при посадке на международный рейс: со всеми долгами человек по имени Юрий Олегович Ильин расплатился.

Согласно информации из базы исполнительных производств, человек, имя которого совпадает с именем первого заместителя главы администрации Пензы погасил задолженности по всем производствам, кроме одного. Источники Первого пензенского портала сообщают, что господин Ильин оплатил свои долги 21 декабря, в тот же день, когда на Первом пензенском портале вышел материал о его многотысячных задолженностях.

Напомним, что Юрий Олегович задолжал судебным приставам 31 тыс. рублей. Корреспондентам 1pnz удалось найти в базе УФССП пять исполнительных производств на его имя. Все они были возбуждены на основании актов, составленных судьями 7-го судебного участка Ленинского районного суда в декабре 2015 года и июне 2016 года. По данным электронной картотеки, господин Ильин семь раз привлекался к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ – за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан и юридических лиц должностными лицами государственных органов и органов местного самоуправления.

Таким образом, рассчитавшись с долгами чиновник показывает хороший пример злостным неплательщикам. Тем более, что совсем недавно на сессии Пензенской городской думы, которая прошла в прошлый четверг, господин Ильин требовал собирать больше средств по административным штрафам. Очевидно, что теперь проштрафившимся есть на кого равняться.

Стоит отметить, что если бы Юрий Олегович вовремя не погасил бы свою задолженность, то однажды он мог бы столкнуться с ограничением выезда из страны. Кроме того, спустя 60 суток сумма долга удвоилась бы. Первый пензенский портал не располагает информацией о том, где вице-мэр планирует отмечать Новый год. Однако теперь Юрий Ильин может быть уверен, что его не развернут на терминале аэропорта при посадке на международный рейс.

Редакция 1pnz от всей души поздравляет Юрия Ильина с Новым годом и с тем, что он войдет в него без долгов! И желает того же всем жителям Пензы и области.

Важно!

Если вы хотите узнать, есть ли исполнительное производство в базе УФССП на ваше имя, то можно легко проверить его наличие на сайте, пройдя по ссылке. Либо позвонить по телефону горячей линии 8 (8412)206-555. Любой гражданин сможет узнать о своих долгах и ограничениях, а также о том, как их снять, и где оплатить накопившуюся сумму.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.