27 февраля 2024, 09:22
0 1034
0
0

Генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» и губернатор Пензенской области обсудили актуальные вопросы развития энергосбытового комплекса региона

Генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» и губернатор Пензенской области обсудили актуальные вопросы развития энергосбытового комплекса региона

Генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова и губернатор Пензенской области Олег Мельниченко в рамках рабочей встречи обсудили актуальные вопросы развития территориальной энергосбытовой деятельности.

ERID:2SDnjdV9ksa

Руководитель холдинга отметила, что эффективное взаимодействие с органами региональной власти позволяет повысить качество предоставления услуг населению, а также способствует улучшению операционной деятельности гарантирующего поставщика.

Вместе с тем на качественно новый уровень вышла деятельность по развитию кадрового потенциала области. Благодаря подписанному трёхстороннему соглашению с Правительством региона и Пензенским государственным университетом ряд студентов и выпускников профильных направлений ВУЗа трудоустроены в «ТНС энерго Пенза». Некоторые учащиеся проходят практику под непосредственным кураторством руководящего состава компании.

«В начале практика, а затем и работа в крупном холдинге – достойный карьерный старт в особенности для молодежи. Это поможет им раскрыть свой потенциал. Вовлечение учащихся в производственные процессы открывает новые перспективы не только для нас, как работодателя, но и в целом для региона. Именно поэтому государственная поддержка очень важна для развития всех направлений нашей деятельности», – отметила Елена Стельнова.

Глава региона поблагодарил руководство компании за значительный вклад в экономическую и социальную жизнь области и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

«Идет активная работа в рамках соглашения. В «ТНС Энерго Пенза» трудоустроено 18 выпускников ПГУ. Представители компании проводят встречи со студентами профильных факультетов. Компания примет участие в ярмарке вакансий ПГУ, которая состоится 21 марта. Со своей стороны, вуз начал обучение персонала «ТНС энерго Пенза» по современным

программам подготовки», - подчеркнул Олег Мельниченко.

Реклама. Рекламодатель: ООО "ТНС энерго Пенза".

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.