10 апреля 2024, 15:40
0 696
0
0

В «ТНС энерго» обсуждают модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности

В «ТНС энерго» обсуждают модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности

В Сочи прошло выездное совещание руководителей подразделений информационных технологий и информационной безопасности компаний Группы «ТНС энерго».

ERID:2SDnjeCpiK3

Встреча посвящена подведению итогов работы блока информационной безопасности и информационных технологий холдинга за прошедший год и постановке стратегических задач на 2024 год.

Участниками мероприятия стали руководители подразделений ИТ и ИБ головной компании и всех десяти региональных дочерних обществ «ТНС энерго».

В ходе встречи специалисты обсудили ключевые вопросы информационной безопасности и определили единые подходы при модернизации информационной инфраструктуры холдинга. В частности, особое внимание было уделено стратегии импортозамещения серверного оборудования, программного обеспечения и средств защиты информации.

«В текущем году «ТНС энерго» продолжит вести комплексную работу по модернизации процессов в области информационных технологий и информационной безопасности. Мы усиленно работаем над повышением эффективности уже существующих инструментов и механизмов, а также активно внедряем новые, в соответствии с интенсивным развитием отечественного рынка, – отмечает генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго»Елена Стельнова. – Уверена, что мы сможем определить наиболее результативный стратегический вектор и усилить наши позиции».

Реклама. Рекламодатель: ООО "ТНС энерго Пенза".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.