9 февраля 2017, 09:10
0 2604
0
0

«Другая сторона медали». Появились подробности истории про пензенских «автохамов» и маму с ребенком

«Другая сторона медали». Появились подробности истории про пензенских «автохамов» и маму с ребенком

Журналисты одного из пензенских изданий связались с женщиной, которую ранее обвинили в Интернете в сквернословии и хамстве. Она рассказала корреспондентам свою историю...

Напомним, что ранее жительница Пензы рассказала о конфликте, произошедшем в районе Западной поляны. По словам горожанки, она припарковала свое транспортное средство и ушла забирать своего ребенка из детского сада. Вернувшись, она столкнулась лицом к лицу c водителем, чье место она заняла на стоянке. Женщина утверждала, что мужчина начал вести себя по-хамски и оскорблять ее в присуствии ребенка. 

Корреспонденты портала pg58 связали с женой того самого пензенца, которого обвинили в сквернословии.

«Мы с мужем ехали по Западной поляне. Но на Попова путь нам преградило авто. Из-за него было нельзя проехать на парковочное место. Двери были закрыты, а свет погашен. Внутри машины спал маленький ребенок. Мы с мужем решили подождать хозяйку авто, испугались за ребенка. Потушили свои фары, чтобы не будить малыша. Автовладелица появилась только минут через 20. Девушка закричала на нас. Мы ей не хамили, не поднимали шума. Она же села в машину и сидела, не двигаясь с места. В это время освободилось парковочное место, на которое мы и проехали, а девушка вышла из автомобиля и встала рядом. После подошла и сфотографировала нас, что является незаконным. Мы вызвали ГИБДД, но наряд не приехал. Прождав час, мы просто вышли из автомобиля и ушли домой. Наш оппонент сидела у машины, а потом уехала. После этого всего опубликовала пост в социальных сетях, перевернув ситуацию. Пост с моим фото, с номерами. Это незаконно. Она была виновата в ситуации, а еще жаловалась. К тому же, в ее машине не было специальных приспособлений для перевозки детей», - рассказывает участница конфликта.

Кто прав, а кто виноват в этой ситуации, пока неизвестно. Первый пензенский портал следит за ходом событий.

Фото: blogsochi.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.