20 августа 2022, 00:30
0 1776
0
0

Жительницу Заводского района Пензы избили в подъезде и сняли с нее золото на 140 000 рублей

Жительницу Заводского района Пензы избили в подъезде и сняли с нее золото на 140 000 рублей

Банальная история произошла в Заводском районе Пензы. Тридцатилетний завсегдатай местных рюмочных с утра напивался в баре на улице Ленина. Как вдруг…

Мимо прошла женщина. Зоркий глаз мужчины, который уже успел отсидеть в тюрьме, приметил женщину, которая прошла мимо в золотых украшениях. В голове подпитого субъекта сразу же созрел преступный план, как заработать денег на выпивку. Вырученного хватило бы на долгий срок.

Не раздумывая, он пошел вслед за примеченной женщиной. Она его не заметила и нечаянно запустила вслед за собою в подъезд. Это было роковою ошибкой. Мужчина догнал ее на лестнице и начал бить в лицо. Когда она перестала сопротивляться, злоумышленник снял с нее все украшения. В сумме они стоили 140 тысяч рублей. Затем он сбежал с места преступления с добычей.

Женщина написала заявление в правоохранительные органы, и преступника быстро нашли. Он засветился на камерах видеонаблюдения. Мужчина во всем сознался. Теперь его дело рассмотрит суд. Злоумышленнику грозит до 7 лет лишения свободы.

После подобных происшествий очень странно слышать, что рюмочные в Заводском районе Пензы никому не мешают. Напротив, подобные заведения непосредственно влияют на рост преступности и создают наряженную криминогенную обстановку.

Читайте по теме:

Хотите меня закрыть – попробуйте! Почему в Пензе хорошо себя чувствуют разливайки, и кто их защитники (1pnz.ru)

Кому и зачем нужны круглосуточные сети ломбардов в Пензе? (1pnz.ru)

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.