1 августа 2023, 13:31
0 1725
0
0

В Пензенской области стартовал конкурс на лучшее освещение деятельности парламента региона

В Пензенской области стартовал конкурс на лучшее освещение деятельности парламента региона

Подробности рассказали в пресс-службе Законодательного Собрания Пензенской области.

Председатель Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков объявил о начале конкурса на лучшее освещение деятельности регионального парламента в средствах массовой информации «Признание» в 2023 году.

Конкурс проводится в целях объективного, всестороннего и систематического освещения деятельности регионального парламента, его комитетов и депутатов, повышения правовой и политической культуры жителей региона.

В этом году конкурс среди журналистов проводится по пяти номинациям: «За лучшую телевизионную работу»; «За лучшую публикацию в печатных СМИ»; «За лучший информационный материал в интернет-СМИ»; «За оригинальность подачи информации»; «За верность парламентской теме».

Дипломы лауреатов и специальные призы будут вручены и коллективам редакций: «За освещение реализации общественных инициатив, поддерживаемых Законодательным Собранием Пензенской области»; «За активную поддержку парламентской деятельности»; «За всестороннее информационное обеспечение деятельности Законодательного Собрания Пензенской области»; «За партнерское постоянство и преданность парламентской тематике».

Кроме того, будут поощрены лучшие работы телеоператора, фотографа, начинающего журналиста из числа работников СМИ или внештатных авторов, а также выражена благодарность за вклад в развитие региональной журналистики.

Заявки и материалы необходимо направить не позднее 1 ноября в пресс-службу Законодательного Собрания Пензенской области по адресу: г. Пенза, ул. Кирова, 13, e-mail: prs@zspo.ru. С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте в разделе «Награды и конкурсы».

Читайте также: Вадим Супиков осмотрел спортплощадку, стоящуюся по проекту Газпром–детям

Фото: https://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.