13 сентября 2019, 06:20
0 3363
0
0

Кандидатура Владимира Мутовкина на пост главы города устроит и Нижний и Москву – источник

Кандидатура Владимира Мутовкина на пост главы города устроит и Нижний и Москву – источник

Сегодня «Единая Россия» должна определиться с кандидатом на пост главы города Пензы.

По информации достоверного источника Первого пензенского портала, сегодня на партийной конференции ЕР на этот пост будет выдвинут Владимир Мутовкин. Фигура эта при всех сегодняшних реалиях наиболее уравновешенная и компромиссная.

Более того, по словам нашего инсайдера, назначение Владимира Борисовича поддерживают как в полпредстве в Нижнем Новгороде, так и в Администрации Президента.

Возможно, если бы результаты выборов были другими, игра сложилась бы иначе. Легко выбирать, будучи парламентским большинством. И назначать очередного безликого функционера, который будет просто обеспечивать процесс документооборота и не вступать в конфликты с властью повыше.

Теперь настало время делать ставку на других людей. Обладающих сильным, можно сказать, нордическим характером. Желательно военных. Которые способны все держать под контролем и пусть и неявно, но очень хладнокровно управлять ситуацией.

Мы с полной уверенностью можем сказать, что все эти качества в возможном назначенце есть. И что за ним стоят большие силы, которые смогут управлять процессом, который выходит из-под контроля.

Более того, связываться с лидерами, которые превозносили себя и нарциссично заявляли, что имеют высокий рейтинг, больше никто не хочет. Гул от их провала и дальнейшего падения огромной короны раздается до сих пор.

Интересно, что при гулком провале некоторых персонажей, Владимир Мутовкин показал на выборах очень уверенный результат. Шел с большим отрывом и в итоге победил. Значит и так можно было?

А что касается заместителей главы, то эти места скорее всего предложат оппозиции. Просто потому что теперь по-другому нельзя.

И можно вспомнить сколько угодно новых трендов АП вроде молодых технократов. Но когда наступает политический кризис на сцену выходят другие люди. И сейчас именно тот момент.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.