24 ноября 2019, 14:53
0 1298
0
0

Депутата ГД Есякова порадовали решения, принятые на XIX Съезде «Единой России»

Депутата ГД Есякова порадовали решения, принятые на XIX Съезде «Единой России»

Депутат Государственной думы от Пензенской области Сергей Есяков подвел итоги XIX Съезда партии «Единая Россия».

Напомним, что Съезд состоялся в субботу, 23 ноября, в Москве. Депутат фракции «Единая Россия» Государственной Думы РФ, Первый заместитель председателя Комитета по энергетике Сергей Есяков высказался по результатам Съезда:

«То, что меня сегодня порадовало на съезде, это те решения, которые были приняты. Среди них я бы выделил два основных. Сегодня очень большое внимание уделяется обновлению Партии. Это, прежде всего, обновление молодыми. Обновление и по количеству, и по составу, и, что гораздо важнее, по содержанию. Что я имею ввиду? Под содержанием я имею ввиду постановку конкретных задач, стоящих сегодня перед каждым членом партии, каждой партийной организацией. Нацеленность на конкретные результаты для людей. В реализации партийных проектов, в работе с обращениями граждан - по всем направлениям нужен результат. Именно это важно, а не только лозунги и призывы».

По мнению депутата ГД, важно, что партийные проекты были конструктивно объединены между собой. Это улучшит организацию их работы:

«Сегодня было принято очень важное конструктивное решение по партийным проектам. Их число сократилось за счет объединения проектов по значимости, по формату работы, по схеме действий. Это сделано с одной целью - улучшить организацию процесса, сделать его менее бюрократическим, и, главное, сделать более тесным и взаимополезным взаимодействие партийцев, партийных организаций с населением».

Как и многие другие спикеры, Сергей Яковлевич подчеркнул, что Пензенская область достигла успехов практически по каждому партийному проекту:

«Отрадно отметить, что Пензенская область достигла заметных успехов практически по каждому партийному проекту. Это и благоустройство территорий, и создание современной комфортной городской среды, и здравоохранение, и образование. И в этом плане наш регион по многим направлениям является лидером. Это результат работы и органов власти, и партии «Единая Россия», и каждого партийца». 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.