19 декабря 2023, 10:30
0 964
0
0

Живем как в тундре: пензенцы массово жалуются на нечищеные дороги

Живем как в тундре: пензенцы массово жалуются на нечищеные дороги

Обращения поступают из всех районов Пензы.

Жители Пензы массово жалуются на нечищеные дороги и снежную кашу под ногами. Обращения поступают из всех районов города, включая центр.

«Что за …. у нас убирают снег!? Главные дороги почистили от снега и то кое-как, при этом все парковочные места завалили снегом, либо просто не чищены. И тротуары по уши в снегу, даже не думают чистить. Но стоит машину поставить в неположенном месте, так сразу эвакуатор тут как тут», - возмутился один из пользователей.

С ним согласились многие другие горожане.

«Ближнее Арбеково, Рахманинова, Ульяновская, Минская, Кронштадтская проезды в отвратительном состоянии, каша по колено и огромные колеи. На днях на перекрёстке между домами на Ульяновской «скорая» застревала, мужики толкали.... Это мрак конечно. Городская черта, самый крупный спальный район, 21 век на дворе», - написала пензячка.

«Живём как в тундре! Ул. Мотоциклетная завалена снегом, все проулки, через которые идёт выезд на ул. Карпинского и Тимирязева, тоже завалены снегом, на перекрёстках снежная каша. Хоть «УАЗик» покупай! Звонили в администрацию, обещали отреагировать и тишина, пообещали и забыли!», - добавила вторая.

Местные власти и коммунальщики ситуацию пока не комментируют. Мы будем следить за развитием событий.

Читайте также: глава Кузнецка поручил педагогам посмотреть сериал Слово пацана

Фото: соцсети

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.