12 июня 2020, 13:00
0 1269
0
0

В День России на набережной Пензы подняли триколор

В День России на набережной Пензы подняли триколор

Об этом сообщили в пресс-центре правительства Пензенской области.

Сегодня в Пензе у монумента «Слава героям» в торжественной обстановке подняли флаг России. В мероприятии участвовали первые лица города и области.

Иван Белозерцев, поздравляя пензенцев с праздником, подчеркнул, что сила России – в верности традициям, преемственности поколений и единстве ее народа.

«В разные годы россияне всегда отстаивали честь и независимость Родины. Во все времена жители Пензенской области проявляли образцы мужества, беспредельного героизма, в любые времена трудились, работали, восстанавливали народное хозяйство, делали все для того чтобы страна жила. Сегодня жители Пензенской области, несмотря на объективные экономические и жизненные сложности, делают все для того, чтобы не потерять темп развития региона. Мы сплотились, чтобы помогать тем, кто в этом особенно нуждается. Так всегда поступали жители России. Это доказывает высокое чувство патриотизма нашего народа. Желаю, чтобы наша страна процветала, чтобы строились новые объекты - заводы, предприятия, создавались рабочие места, повышалось качество жизни россиян», - сказал губернатор.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.