21 февраля 2020, 08:02
0 1885
0
0

Поздравляем 21 февраля: Алексей Челноков празднует День рождения

Поздравляем 21 февраля: Алексей Челноков празднует День рождения

Первый пензенский портал поздравляет с праздником Алексейя Челкнокова- успешного бизнесмена и грамотного руководителя.

Алексей Челноков возглавляет пензенский завод «МашСталь».

 ООО «МашСталь» – перспективное и динамично развивающееся предприятие - образовано 19 ноября 2001 года. Первоначальная функция – сбор и переработка лома для использования в литейном комплексе ОАО «Пензтяжпромарматура». У истоков компании «МашСталь» - коллектив из 8 человек, первоначальный объем выпуска продукции – 300 тыс. рублей в месяц. Сегодня на предприятии работают 1316 человек.

Алексей Юрьевич не только успешно руководит коллективом, в котором работает более тысячи человек, он является социально-ответственным руководителем. Также руководитель промышленного предприятия зачастую является известным благотворительным деятелем.

Челноков не боится и сложных проектов. Именно ему принадлежит идея отреставрировать танк Т-34. Он не просто стал вдохновителем проекта, но и забрал реконструируемый танк на свое предприятие.

Мы желаем Алексею Юрьевичу не останавливаться на достигнутых результатах, расширять границы своего предприятия и конечно же продолжать быть примером для своих работников и коллег-бизнесменов.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.