25 октября 2021, 13:42
0 6011
0
0

Проект школы, которую построила Компания «Строй-Партнер» получила золотой диплом Союза архитекторов России

Проект школы, которую построила Компания «Строй-Партнер» получила золотой диплом Союза архитекторов России

Проект школы, которую построила Компания«Строй-Партнер»в рамках нацпроекта«Образование» получила золотой диплом  Союза архитекторов России на ежегодной выставке Build School 2021,которая состоялась в Москве, в ВК «Гостиный двор» 1-3 октября 2021 года, в номинации «Лучший объект для повторного применения».

3 октября 2020 года состоялось торжественное открытие новой средней общеобразовательной школы, которая считалась вторым корпусом школы №74, а несколько дней назад стала самостоятельной школой №79.

фото

Школа была построена в кратчайшие сроки за 12 месяцев и является самым крупным общеобразовательным объектом города – её площадь составляет 20 000м2, и рассчитана на одновременное обучение 1 100 учеников.

фото
 Школа  имеет 3 этажа, учебный и спортивный арт-модули,оснащена современным оборудованием, робототехникой и 3d-принтерами. Для детей с аутизмом оборудовано 6 отдельных кабинетов. Для всех учеников организована wi-fi зона для отдыха. В  школе также есть 2 спортивных зала и искусственное поле для занятий на свежем воздухе.

фото

Новая школа – стала украшением для всего микрорайона Арбеково.

фото

Это не первый социальный проект для Компания«Строй-Партнер»:

-  в 2017 - 2018 г.по муниципальному контракту с МКУ «УКС г. Пензы" построена средняя общеобразовательная  школа №66 им. В.А. Стукалова;

- по муниципальному контракту с МКУ «УКС г. Пензы";построены 5 жилых домов в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» по расселению граждан из аварийного жилфонда в мкр.Заря г. Пензы по ул. Сузюмова;

- по муниципальному контракту с МКУ «УКС г. Пензы"  построено 2 дома и продолжается строительство 3 домов в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» по расселению граждан из аварийного жилфонда в Заводском районе г. Пензы.

Более подробно об этом проекте мы расскажем в следующих публикациях.

фото

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.