27 сентября 2023, 14:30
0 17144
0
0

Владимир Мутовкин поздравил пензенских воспитателей

Владимир Мутовкин поздравил пензенских воспитателей

Его речь опубликована на сайте Пензенской городской Думы.

«Уважаемые воспитатели и работники дошкольных образовательных учреждений города Пензы, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашим чутким и добрым сердцам, маленькие пензенцы, посещающие детские сады, чувствуют себя окруженными любовью и вниманием. Вы способствуете формированию у них новых знаний, помогаете освоить необходимые навыки и умения, учите добру и справедливости, дружбе и взаимопомощи, трудолюбию и целеустремленности, развиваете их таланты.

В вашей профессии нет случайных людей, и я с уверенностью могу сказать, что каждого из работников дошкольного образования нашего города отличают высокий профессионализм, ответственное отношение к делу, творческая энергия, доброта, терпение и искренняя любовь к своим воспитанникам.

Огромное спасибо вам за нелегкую, но важную работу, которую вы выполняете с теплотой и мудростью», - сказано в поздравлении председателя Пензенской гордумы.

В заключение Владимир Мутовкин пожелал воспитателям уверенности в завтрашнем дне, достойной зарплаты, творческого вдохновения, жизненной энергии, успешной работы, добра, мира, большого счастья и крепкого здоровья.

Читайте также: пензенский губернатор поздравил воспитателей с праздником

Фото: https://pgduma.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.