7 сентября 2022, 12:09
0 2479
0
0

Квартиры с впечатляющими видами из окон вблизи от центра города

Вид из окна, который открывается каждый день, может повлиять на формирование восприятия жизни, планы, настроение и общее самочувствие. Там, где есть на что посмотреть, где присутствует широкий обзор, возникает ощущение перспективы. Панорамное остекление лоджий делает квартиру визуально просторнее, светлее и воздушнее.

Впечатляющие виды на активную жизнь современного города открываются из окон квартир 4 подъезда в Сити-Квартал.

фото

Будущие жители смогут любоваться ночным городом, сверкающими цепочками фонарей, мостом, по которому течёт поток света от автомобильных фар, храмом на горе и блеском золотых куполов. Вид из окна на ночную панораму города завораживаети создает романтическую атмосферу.

фото

Красивые рассветы и закаты откроются вам с 15 этажа из квартиры 301. Это просторная 2-х комнатная квартира с самыми большими комнатами в доме. Две лоджии с панорамным остеклением создадут дополнительный уют и возможность наслаждаться прекрасными видами на город.

А если хотите, чтобы лучи солнца согревали и заряжали энергией на весь день, тогда квартиры с видом на восток будут для вас идеальным вариантом.

фото

Красивый зелёный пейзаж открывается с 16 этажа 1 и 2 подъезда.

Обратите внимание на 1-комнатную 143 квартиру с просторной кухней, где приятно встречать гостей, гардеробной для удобства хранения всех вещей. Большая отдельная ванная позволит создать зону индивидуальных spa- процедур.

А 145 1-комнатная квартира с функциональной планировкой примечательна просторной спальней, где можно комфортно разместить рабочий стол занятого человека или диван для гостей.

В 3 комнатной квартире номер 146 открываются виды на 2 стороны света, а кроме этого, у вас будет большая гардеробная и уютные спальни. Если вы искали большую, но компактную квартиру для дружной семьи, то попробуйте остановить свой выбор именно на этом планировочном решении.

фото

Панорамное двухкамерное остекление лоджий с 10 по 16 этаж позволит ощутить всю красоту пространства в полной мере. Какой бы вы вид не выбрали он будет радовать вас каждый день.

Сити-Квартал – я выбираю счастье!

Сейчас действует выгодная ставка по ипотеке от 0,1% в ПАО «Промсвязьбанк».

Позвоните по телефону 8 (8412)70 17 17 и узнайте все возможные варианты приобретения квартиры.

Будем рады видеть Вас в офисах продаж «Жилстрой Девелопмент» по адресам:

Центральный Офис продаж – ул. Большая Радищевская, 10 А, пн-птс 9-18, суббота – с 10 до 16, воскресенье 10-14.

Офис продаж в ЖК Илмари – ул. Высокая, 17 (1 подъезд 1 этаж)- пн-пт с 9-18, суббота с 10-16.

Офис продаж в ЖК Весна - ул. Соборная,2. Отдельный вход между 6 и 7 подъездами,пн-пт с 9-18.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новое решение». С проектной декларацией можно ознакомится в сети Интернет на сайте https://наш.дом.рф/

 

*Реклама. Рекламодатель — Компания «Жилстрой Девелопмент»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.