14 февраля 2024, 10:21
0 5400
0
0

Комфорт с плюсом. В Кузнецке презентовали уникальный ЖК «ДЕБЮТ»

Комфорт с плюсом. В Кузнецке презентовали уникальный ЖК «ДЕБЮТ»

В Кузнецке, в здании кинотеатра «Комсомолец», прошла ошеломительная презентация нового жилого комплекса «ДЕБЮТ». Его строительство совсем скоро начнется в самом центре города, на пересечении улиц Белинского и Гражданской.

ERID:2SDnjdbgHmJ

«Дебют» – первый во всем. Это единственный высотный жилой комплекс в Кузнецке, первый в городе ЖК класса комфорт плюс. И это первый подобный проект, реализуемый компанией «Жилстрой Девелопмент» в Пензенской области.

Масштаб презентации нового проекта строительной компании просто поражает. На мероприятии собралось порядка 100 человек – партнёры, представители банков, риелторского сообщества, администрации города и района, а также потенциальные покупатели квартир. Живая музыка, непринужденное общение, фотозона, призы и подарки. Подобного в Кузнецке, пожалуй, не устраивал никто.

 

Что важно, гости мероприятия из первых рук смогли узнать все нюансы и подробности строительства. А все потому, что компания «Жилстрой Девелопмент» представила команду, которая презентовала принципы проектирования и технологии строительства, а также архитектурные решения ЖК «Дебют».

– Когда руководители компании «Жилстрой Девелопмент» предложили нам спроектировать для Кузнецка жилой комплекс, я понимал, что это будет нетривиальная задача. Нам нужно было создать не квадратные метры, а точку притяжения. Предложить жителям новый качественный уровень жизни и среды – говорит главный архитектор SP ARCHITECT (г. Москва) Сергей Попрядухин.

По его словам, новый жилой комплекс – это квартал различной этажности: 16-этажные «башни» и 9-этажный архитектурный модуль.

– Двор нового ЖК спроектирован по принципу двор-парка, конечно же без машин. Все автомобили у нас снаружи, а внутри – оазис красоты безопасности и спокойствия, – добавил Сергей Попрядухин, презентуя проект.

Первые этажи жилых домов комплекса займут коммерческие объекты. На внутренней территории будут организованы зоны отдыха, детские площадки, прогулочные дорожки.

– «Дебют» – это любимое детище и знаковый проект. Лично для меня, потому что здесь, в Кузнецком и Неверкинском районах корни моей семьи. Купив с аукциона земельный участок, самым простым было бы отдать его под строительство торговых площадей. Но глава города Кузнецка Сергей Златогорский убедил, что на этой площадке нужно строить жильё, – рассказал управляющий компании «Жилстрой Девелопмент» Ильдар Акчурин.

Именно поэтому при проектировании «Дебюта» продумано все до мелочей. Здесь будут уникальные для Кузнецка варианты квартир: мастер-спальни и постирочные, теплые лоджии с радиаторами, выделенные места под гардеробные, окна в ванных комнатах. Каждый подъезд – это два входа, — с улицы и со двора. В каждом доме – тихие и безопасные лифты, оборудованные камерами видеонаблюдения.

В свою очередь глава Кузнецка Сергей Златогорский отметил, что новый проект позволит улучшить жилищные условия для пятисот семей. А также позволит работодателям с помощью жилья привлекать в Кузнецк квалифицированных специалистов, которые являются дефицитом на рынке труда.

В финале презентации представители компании «Жилстрой Девелопмент» провели розыгрыш призов и подарков. Счастливчики ушли домой с уникальными шахматными наборами из бетона, брендированными сувенирами, ну а главным призом стал домашний видеопроектор.

  

Кузнечане поделились мнением об увиденном и услышанном. И выразили уверенность, что квартиры в ЖК «Дебют» будут продаваться очень быстро.

– «Жилстрой Девелопмент» удивил новым форматом презентации. Такого в Кузнецке еще никто не делал. И за это отдельное уважение застройщику. Про сам проект хочется сказать, что он очень удобно расположен. У жильцов не будет проблем, куда сходить с детьми, где купить выпечку или выпить кофе, – делится впечатлениями один из гостей.

Узнать обо всех проектах Жилстрой Девелопмент можно также в офисах продаж в Пензе.

Центральный офис продаж компании «Жилстрой Девелопмент» расположен в Пензе на ул. Пушкина, 43. Записаться на консультацию можно по телефону по телефону 23-39-23.

Офис продаж в Кузнецке находится в ТЦ «Гулливер», ул. Белинского, 82 Б, на 1 этаже.

Номер телефона: 8 (8412) 50-06-38.

Подробнее с проектами компании можно ознакомится на сайте

жилстройдевелопмент.рф, дебютжк.рф

Компания-застройщик: ООО "СЗ "ЖИЛСТРОЙ ДЕВЕЛОПМЕНТ КУЗНЕЦК". Проектная декларация размещена в единой информационной системе жилищного строительства в сети Интернет на сайте наш.дом.рф

Реклама. Рекламодатель: ООО "СЗ "Новое решение". 

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.