5 декабря 2023, 14:08
0 11315
0
0

«Неделя ипотеки» от «Территории жизни»: выгодные предложения по покупке квартир!

«Неделя ипотеки» от «Территории жизни»: выгодные предложения по  покупке квартир!

Уже совсем скоро новогодние праздники. А это значит что сейчас самая пора выгодных предложений. До конца года осталось совсем немного времени – поэтому для тех, кто планировал приобрести квартиру, улучшить жилищные условия или выгодно инвестировать - это самое благоприятное время.

Erid:2SDnjeaxVZA

Предновогодние  скидки и  акции позволят приобрести   квартиру с дополнительной выгодой, тем более, что  начала 2024 года размер первоначального взноса  по ипотеке  вырастет до 30% от стоимости, возможно  что   будут увеличены  ставки  по ипотеке.

Под вопросом находятся программы с господдержкой: на разных уровнях власти не раз поднималась тема ограничения выдачи льготной ипотеки в новом году. Значит, процентная ставка и, соответственно, размер кредита станет выше. Семьям станет сложней оформлять сделки по приобретению недвижимости. Поэтому стоит оформить ипотеку сейчас, на старых условиях!

С 11 по 17 декабря ведущий застройщик Пензенской области ГК «Территория жизни»  проведет   «Неделю ипотеки» в офисах  продаж!  Опытные менеджеры,   представители банков-партнеров проведут встречи и консультации, на которых помогут с вопросами об ипотечном кредитовании.

«В преддверии новогодних  праздников  мы решили провести  «Неделю ипотеки»  и пригласить представителей банков-партнеров. Ждем всех, кто строит планы или мечтает о покупке собственного жилья.  В офисах  можно будет  подобрать  вариант квартиры и отделки  и сразу же получить  консультацию  от специалистов ведущих  банков партнеров, одобрить ипотеку, - рассказывает коммерческий директор Оксана Маркова. – Уже сейчас вы можете оставить заявку на бронирование  и проконсультироваться с менеджером. Ждем в наших  офисах. В Новый год -  с новой квартирой!».

На «Неделе ипотеки» вы сможете не только выбрать понравившуюся квартиру, но и сразу же получить одобрение на кредит. В эти дни застройщик подготовил выгодные акции, которые будут действовать вместе с действующими предложениями на покупку квартиры в ЖК «Арбековская застава» и «Лугометрия».

В рамках действующей акции «Новогоднее комбо»* ГК «Территория жизни» предлагает своим клиентам не только льготную ставку по ипотеке от 5,1%, но и добавляет на первоначальный взнос, если клиенту не хватает до нужной суммы. А если у семьи есть материнский капитал - то застройщик удваивает его предоставляя дополнительную скидку при покупке.

Застройщик предлагает покупателю на выбор несколько видов отделки. Вы можете выбрать предчистовую – и спроектировать самостоятельно внешний вид и дизайн новой квартиры. Есть варианты с готовой отделкой, в которой поклеены обои на флизелиновой основе; установлены межкомнатные двери; в наличии натяжные потолки с точечным освещением; уложен ламинат светлых тонов; выложен плиткой и укомплектован сантехникой санузел; на кухне установлен кухонный модуль (в комплектации отделки Smart Pro) кухонный гарнитур со встраиваемой техникой от брендового производителя (в комплектации отделки «Все включено»), а в ванной - стиральная машина. А в трехкомнатной  квартире -  установлена  еще и посудомоечная  машина.

Квартира полностью готова к жизни – вы можете переехать сразу после получения ключей. А если хотите осмотреть ее уже сейчас – воспользуйтесь рум-туром!

Также после посещения офиса вы можете прогуляться по жилым комплексам и оценить все инфраструктурные преимущества микрорайона – рядом есть школа, детские сады; на первых этажах коммерческие помещения, в которых располагаются магазины, салоны красоты, пункты выдачи заказов, центры развития. А для автовладельцев – современный надземный многоуровневый паркинг!

«Неделя Ипотеки» пройдет с 11 по 17 декабря! Ждем вас в офисах продаж по адресам: ул. 65-летия Победы, 29, и ул. Ульяновская, 91А. Режим работы – с 9.00 до 21.00, без выходных и перерывов!

Проконсультироваться и задать дополнительные вопросы перед визитом вы можете по телефону 8(8412) 203-000.  Оставляйте заявку уже сейчас  ЗДЕСЬ . Информация о действующих акциях и предложениях есть на сайте территорияжизни.рф.

Реклама, заказчик ООО «КМ».

*Название  рекламной  акции  "Новогоднее комбо на готовые квартиры".

Ипотека с господдержкой для семей с детьми. Заемщики - граждане РФ, имеющие ребенка-гражданина РФ, рожденного с 01.01.2018 г. по 31.12.2023 г., либо имеющие двоих и более детей, которые не достигли 18 лет на дату заключения кредитного договора, либо заемщики с ребенком-инвалидом, рожденным не позднее 31.12.2023 г. 

Предоставляет ПАО "Сбербанк" (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 20,1%. Срок кредита – 30 лет, ставка по семейной ипотеке 5,1% на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до – 6 млн руб. Полная стоимость  кредита ( ПСК)  - от 5,1% до 7,746%.

"Добавим на первоначальный взнос" – при условии оформления квартиры в ипотеку 5, 1 % и наличии семейного (материнского) сертификата застройщик, по индивидуальному согласованию, предоставляет покупателю дополнительную сумму на первоначальный взнос по ипотеке. А акции участвует 11 строение, расположенное по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6. 2 – этап строительства введен в эксплуатацию.

"Удвоим материнский капитал" предоставляется дополнительная скидка от  размера  материнского капитала (  коэффициент 1). Скидка предоставляется при предъявлении сертификата о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке 3 - комнатной квартиры, расположенные в строении по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 11. (4 этап строительства - введен в эксплуатацию)

При  полном расчете  при покупке  квартиры   без использования  ипотеки  клиенту  предоставляется дополнительная скидка 3% от полной стоимости приобретаемого имущества в  11 строении, расположенной по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 11.

Реклама Заказчик ООО "КМ". Подробности по телефону 8 (8412) 28-28-02 и на сайте территорияжизни.рф  Условия действительны до с 15.11.2023 по 31.12.2023

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.