5 марта 2024, 15:39
0 2455
0
0

Старт продаж 2 дома в микрорайоне Новобережье

Старт продаж 2 дома в микрорайоне Новобережье

Вы давно мечтаете о новом городе, но не решаетесь на переезд, вам идеально подойдет урбанистический проект от компании Жилстрой Девелопмент – Новобережье парк!

ERID:2SDnjcYQGoJ

Новый дом станет визитной карточкой микрорайона и открывает квартал с парковым устройством, где есть все необходимое для комфортной жизни. Здесь вас ждут современные детские площадки, зоны отдыха, спортивные сооружения, магазины, кафе и многое другое. А также новоселам будет доступен свой детский сад, кружки, спортивные секции и выход к набережной с различными активити. В Новобережье парк есть все для вашего удобства и комфорта, чтобы вы могли наслаждаться жизнью без стресса и забот. 

Внутри квартала уютное и безопасное пространство с зонами для активного и спокойного отдыха. Двор дома надежно скрыт от шума улиц. В нем нет посторонних – вся территория огорожена и предназначена только для жителей Новобережья. Гулять, играть с детьми и заниматься спортом теперь можно будет рядом с домом, не выезжая за пределы микрорайона.

В проекте застройщика на территории дома предусмотрен очень большой наземный паркинг, который сможет удовлетворить потребности всех новоселов. Пространство комплекса оснащено современной системой видеонаблюдения, а концепция «двор без машин» сделает жизнь здесь не только комфортной, но и безопасной.

В доме представлены студии, 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры с авторскими планировками, в которых пространство организовано четко и максимально комфортно,  применяя популярные решения для особого уюта - мастер-спальни и теплые лоджии.

Отопление по полу, лифты премиальной серии, персональные локеры, теплые колясочные, лобби с авторским дизайном – это дополнительные опции, которые сделают ваш дом местом настоящего уюта и комфорта. 

Продажи квартир уже начались! Успейте купить квартиру в Новобережье парк по самым выгодным ценам. Не бойтесь перемен, начните новую главу своей жизни в Новобережье парк уже сейчас!

Познакомиться с доступными вариантами, узнать больше о возможных программах приобретения, а также рассчитать платеж вы можете в офисах продаж Жилстрой Девелопмент.

Центральный офис на ул. Пушкина, 43: пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00.

Офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами), пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ТЦ «Лента»: г. Пенза, ул. Антонова, 18 В, пн.-пт. — с 11.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ЖК «Илмари»: ул. Высокая, 17 (1 подъезд, 1 этаж), пн.-пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в г. Кузнецк: ТЦ «Гулливер», 1 этаж, ул. Белинского, 82Б., т. 500-638.

Записаться на консультацию можно по телефону 70-17-17

Сайт: жилстройдевелопмент.рф

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новое Решение». Проектная декларация размещена в единой информационной системе жилищного строительства в сети Интернет на сайте: наш.дом.рф. Подробности уточняйте у менеджера офиса продаж.

Реклама. Рекламодатель: ООО "СЗ "Новое решение".

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.