18 февраля 2019, 09:56
0 1009
0
0

Житель Лунино расправился со своей пассией при помощи вилки и ножа

Житель Лунино расправился со своей пассией при помощи вилки и ножа

Расследование уголовного дела завершено.

По информации следствия, утро 13 декабря прошлого года началось для мужчины 1960 года рождения и его сожительницы 1973 года рождения не с кофе. Пара коротала время за распитием алкоголя в своем доме по улице Колхозной в Лунино.

В ходе застолья женщина оскорбила обвиняемого, на что тот не менее девяти раз ударил ее вилкой в бедро. Как ни странно, ссора продолжилась, и злоумышленник решил пустить в ход нож, пырнув свою пассию в живот. На этом конфликт был окончен, потерпевшая промыла рану и легла спать, а в этот же день и на следующий пьянка продолжилась. В гости к героям нашей истории зашел односельчанин и они "сообразили на троих".  К медикам женщина не обращалась.

Утром 15 января мужчина заметил, что "дама сердца" не подает признаков жизни. Прибывшим врачам осталось только констатировать смерть.

Как выяснилось, пострадавшая скончалась от колото-резаной раны живота с повреждением внутренних органов и развившегося перитонита.

Злоумышленник был задержан и заключен под стражу. Свою вину он признал полностью.

"В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Фото: https://pixabay.com/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.