18 марта 2021, 17:29
0 891
0
0

В Пензенской области мужчина зарезал гостя на глазах у бывшей сожительницы

В Пензенской области мужчина зарезал гостя на глазах у бывшей сожительницы

Об этом сообщили в пресс-службе пензенского Следкома.

По информации следствия, утром 8 марта в селе Вертуновка Бековского района в гости к 48-летнему обвиняемому зашла бывшая сожительница со своим 41-летним приятелем. Втроем они начали коротать время за распитием горячительных напитков.

В процессе застолья между мужчинами периодически вспыхивали ссоры, в ходе которых гость получил несколько ударов ножницами по телу и обухом топора по голове. Тем не менее, после этого знакомым удалось примириться и продолжить распитие спиртного.

В какой-то момент между ними разгорелся спор на тему отбывания наказания в исправительных учреждениях, который и стал роковым. Во время выяснения отношений хозяин дома схватил нож и вонзил в шею своего оппонента. От полученной раны последний погиб на месте.

В кратчайшие сроки агрессор был задержан и заключен под стражу. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

«Ранее сельчанин привлекался к уголовной ответственности за грабеж, умышленное причинение легкого вреда здоровью и другие преступления», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

В данный момент следователи разбираются во всех деталях случившегося и занимаются закреплением доказательственной базы. Назначен ряд экспертиз.

Расследование продолжается.

Фото: https://penza.sledcom.ru/  

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.